Gran Hotel Flamingo 4*– Отзывы

2
Оценка 3.510
на основе
2 отзывов
3.5 Номер
6.0 Сервис
5.5 Чистота
4.5 Питание
4.0 Инфраструктура
Построен в 1967 году, полностью реконструирован в 2015 году. Состоит из главного 6-этажного здания. Бюджетный вариант размещения в самом центре ночной жизни курорта. Номера после реконструкции, проведенной зимой 2015 года. Рекомендуем для молодежи и активных туристов без детей.Подробнее →
аватар elenaf2209
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Была в рекламном туре. Повезло что только на 1 ночь. Выглядит как пансионат советских времен... Все очень старое. Кровать так это вообще отдельная история: села на нее, а она начала куда-то ехать))) и так всю ночь - малейшее движение и кровать едет. … Еще ▾ Была в рекламном туре. Повезло что только на 1 ночь. Выглядит как пансионат советских времен... Все очень старое. Кровать так это вообще отдельная история: села на нее, а она начала куда-то ехать))) и так всю ночь - малейшее движение и кровать едет. Питание никакое. Найти что-то съедобное очень сложно, хотя нет - это не возможно в принципе. Не советую никому ни при каких обстоятельствах.
аватар ami26
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхал в этом отеле в конце сентября - начале ноября. Отельчик нормальджанчик! Как и все троечки в ЛЛорет де Маре малюсенький, территории нет вообще, маленький бассейнчик пару-тройку лежаков, и зелень в кадушках. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле в конце сентября - начале ноября. Отельчик нормальджанчик! Как и все троечки в ЛЛорет де Маре малюсенький, территории нет вообще, маленький бассейнчик пару-тройку лежаков, и зелень в кадушках. Номера стандартные, чистые, питание однообразное, но вкусное. Практически каждый вечер в лобби баре живая музыка, но в основном для людей притклонного возраста. Отель находится на центральной улице, вокруг сплошные дискотеки, ночные клубы, ресторанчики и небольшие закусочные. Всю ночь гремит музыка...но нам не мешала, хотя слышали, что многие жаловались, особенно те, у кого окна выходили на центральную улицу. Питание вкусное, но однообразное...Зато в городских ресторанах очень недорого и очень вкусно. Персонал оооооочень вежливый, всешгда улыбается. Если знаете английский, испанский, нремецкий либо французский (в моём случае) всегда можно поболтать, навести справки, поинтересуются как настроения, нравится ли испания, подскажут, помогут, корточе, молодцы. До центральной автостанции метров 500, автобусы на Барселону и Жирону каждые 40 минут - 5 Евро ( в пути около часа). Экскурсии не заказывайте у оператора. По Барселоне ходят туристические бусы, покупаете в нём наушники и прослушиваете экскурсию на русском языке....хотите где-то выйти - пожалуйста, после садитесь на следующий автобус и так можно кататься хоть целый день. Стоимость - 18 Евро. До пляжа метров 300. Пляж муниципальный, вход бесплатный, лежаки платные, но их никто не берёт, все покупают пляжные коврики, если не покупать в центре а зайти немного вглубь города - 2 Евро, в центре 5-8 Евро. Обязательно прокатитесь на кораблике в Тосса де Мар, красивенный среднивековый городак, обнесённый крепостными стенами, с узенькими улочками и миниатюрными площадями. Билет на кораблик 10 Евро. Обратно можете садится на любой (предварительно посмотрите расписание) это уже в стоимости. Заказывал экскурсию (самим добираться проблематично) в Андорру и Каркасон (Франция). В Андорре смотреть нечего, единсвенное - это маленькое государсвто безпошлинной торговли (эдакий город такс-фри). А вот Каркассон - другой дело, очень величественно, красиво и интересно. В предпоследний день знакомые ездили в Монсеррат и Фигейрас - были в восторге, я пожалел что не поехал. Не забудьте попробывать паэлью и кролика под соусом, ну и конечно всевозможные морепродукты. Дешёвые сувениры и шмотки, изделия из майорского жемчуга ( серебряные серёжки с настоящими жемчужинами 65 Евро). Ну и не забывайте, что Ллорет де Мар - это город-тусовка скорее для молодёжи, толпы молодняка со всей Европы и не только...А вообще прекраснейшее сочетание море-солнце-тусовка-гастрономия-экскурсионка-шоппинг! Приятного отдыха всем. Будут вопросы - отвечу!


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Монгри
Оценка 10.0
Испания, Коста Брава
Архитектура, История

Построен в 1967 году, полностью реконструирован в 2015 году. Состоит из главного 6-этажного здания. Бюджетный вариант размещения в самом центре ночной жизни курорта. Номера после реконструкции, проведенной зимой 2015 года. Рекомендуем для молодежи и активных туристов без детей.

Расположение Поездка от отеля до аэропорта Жироны занимает 30 минут, а до Барселоны — примерно 1 час.
Описание пляжа Муниципальный, песчаный (Playa de Lloret). Зонтики, шезлонги, матрасы – платно. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В ресторане отеля Flamingo сервируют «шведский стол» с блюдами региональной и интернациональной кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Отель находится на главной улице города Льорет-де-Мар с многочисленными магазинами, барами, клубами и ресторанами. Расстояние до поля для гольфа Angel de Lloret составляет 4 км.
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

248 номеров: 18 Singles, 66 Doubles, 110 Triples, 54 Family rooms.

В номерах

ванная комната с ванной и душем

телефон в комнате

балкон/терраса

сейф (платно)

уборка номера – ежедневно

смена полотенец – ежедневно

смена белья – 1 раз в неделю

Адрес Avinguda Just Marlés Vilarrodona, 25 17310 Lloret de Mar, Girona, Spain.
Телефоны: +34 972 36 43 58
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.