Gran Garbi Mar Hotel 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в тихом районе, в 300 метрах от пляжа, в двух шагах от торгового центра курорта. Отель Gran Garbi Mar Aqua Park, окруженный садом, находится в районе Льорет-де-Мар. В 5 минутах ходьбы от отеля работают магазины, рестораны и оживленные дискотеки. Отель Gran Garbi Mar входит в сеть отелей Hoteles Garbi и представляет собой 5-этажное здание, окруженное садом. Отель был построен в 1984 году, полностью отреставрирован в 2007 году. Отель отлично подойдёт для экономичного молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар bishel
Единственный недостаток в номере не ловил интернет. в остальном все супер-уборка и замена полотенец ежедневная. Кормили разнообразна и качественно. Отличный натуральный бекон, првда ходить на завтрак в основной корпус в 4. … Еще ▾ Единственный недостаток в номере не ловил интернет. в остальном все супер-уборка и замена полотенец ежедневная. Кормили разнообразна и качественно. Отличный натуральный бекон, првда ходить на завтрак в основной корпус в 4. Еще могу добавить, что кровать узковата для двоих. И автобус трансферный не подьехал к нашему отелю пришлось идти на основную дорогу. До пляжа 5минут ходьбы.
аватар akteon
Отель выбрал по совету менеджера туристической компании, которая подбирала отдых. О отеле: Расположен в городке Лорет де мар. До моря 5 минут. Есть два корпуса : основной с большим бассейном и главным рестораном. … Еще ▾ Отель выбрал по совету менеджера туристической компании, которая подбирала отдых. О отеле: Расположен в городке Лорет де мар. До моря 5 минут. Есть два корпуса : основной с большим бассейном и главным рестораном. Любителям вкусно поесть понравиться. Кормили отлично. Жили в дополнительном корпусе, он считается 3*. Но претензий по уборке, смене полотенец нет. Мебель и техника свежая. Главное на завтрак ходите в основной корпус. Бассейн небольшой. жили в номере с видом на стоянку. При возможности просите 3-5 этаж и с видом на море. с первого и второго може не видно. Рядом сосновый парк. В целом хорошее впечатление. Из недостатков; при заселении и выселении автобус большой туристический к отелю не подвозит.
аватар Latasha
Ещё недавно об Испании даже не мечталось - проблемная виза, дорого. И вдруг в этом году при подборе места для отдыха Испания замелькала в предложениях туроператоров наравне с Турцией и Египтом. … Еще ▾ Ещё недавно об Испании даже не мечталось - проблемная виза, дорого. И вдруг в этом году при подборе места для отдыха Испания замелькала в предложениях туроператоров наравне с Турцией и Египтом. Рискнули - и всё получилось! Да, городок шумный и молодёжный, да, август - не наше время (так сложилось), да - городской пляж с массой людей. Но! Ничего не напрягало! Отель всё - таки чуть в стороне от шумной центральной улицы, но море - близко, автовокзал - близко. Вечером можно прогуляться по набережной и просто по кварталам оживлённого городка. Отель - вполне достойный, хотя удивило отсутствие фена и холодильника в номере. ( Они позиционируют себя уже как 4*. )Питание - мы брали завтрак-ужин. Завтраки однообразны, но отнюдь не "континентальные". Соки, чай-кофе, овощи-фрукты, иногда - местное шампанское "кава", поджаренный бекон (очень вкусный! )и т. д. Ужины - отличные. Мясо, рыба различных видов, супы (гаспачо и луковый, например), паэлья, фрукты. мороженое. Напитки за ужином - платно, впрочем, чаще всего так и есть в Европе. Море - чистое, люди - доброжелательные. Барселона и Фигейрас - в часе езды. В Испанию хочется вернуться.
Церковь в Ллорет де Мар Церковь в Ллорет де Мар На набережной в Ллорет де Мар Испанский ужин в отеле по пятницам Аэробика в Ллорете возле пляжа. Иногда превращается в аквааэробику.
аватар meksika1211
Итак, отель Gran Garbi. Состоит из трёх 6-ти этажных корпусов. В главном селят семейных постояльцев с детьми, в двух остальных - молодёжь. Если вам попались в соседи немецкие студенты - забудьте о покое и сне, максимум, на что можно расчитывать - несколько часов сна после 5 утра, когда они наконец-то ложаться спать, а до этого вы будете слушать дикий крик, песни, музыку и другой всевозможный шум. … Еще ▾ Итак, отель Gran Garbi. Состоит из трёх 6-ти этажных корпусов. В главном селят семейных постояльцев с детьми, в двух остальных - молодёжь. Если вам попались в соседи немецкие студенты - забудьте о покое и сне, максимум, на что можно расчитывать - несколько часов сна после 5 утра, когда они наконец-то ложаться спать, а до этого вы будете слушать дикий крик, песни, музыку и другой всевозможный шум. Ещё один небольшой недостаток отеля - он стоит на возвышении, автобус до него доехать не может и с чемоданами необходимо подниматься к отелю пешком, ну и спускаться - естественно. Так же придётся топать в гору и после дня на море. Во всём остальном отель оставил самое приятное впечатление. Кормили на убой - обеды и ужины разнообразны, обильны и очень вкусны. Завтраки однообразны, но вполне достойны, чтобы утолить голод. Анимация в отеле есть. Для детей весёлая и задорная, а для взрослых - не очень. Аниматоры говорят только на испанском, поэтому подолгу объясняют танцевальные движения, условия конкурса мимикой, что утомляет. К огромному плюсу отеля можно отнести его расположение между двумя пляжами - Lloret и Fenals. Первый молодёжный и вечно забитый отдыхающими, а второй меньше, свободнее и чище. Также отель находится рядом с автобусной стоянкой, где стоят все туристические автобусы, поэтому сбор туристов на экскурсии начинается с этого отеля, что позволяет занять хорошие места для поездки на обзорные экскурсии. Ну и рядом с этим отелем всё самое нужное и интересное - торговый центр Lloter de Mar - это район с торговыми улочками, ночные клубы, рестораны и пр.
аватар kaz5001
Отдыхала в отеле с 19 июля по 2 августа 2008 года. Превосходный отель, для трешки просто отличный. Понравилось все (номер, обслуживание, кухня). Море чистое и очень красивое , лучше ходить на пляж Феналс (меньше народу). … Еще ▾ Отдыхала в отеле с 19 июля по 2 августа 2008 года. Превосходный отель, для трешки просто отличный. Понравилось все (номер, обслуживание, кухня). Море чистое и очень красивое , лучше ходить на пляж Феналс (меньше народу). Что касается развлечений, то дискотеки и кафе совсем рядом. Очень много молодежи. Хорошего отдыха!
аватар vicci
Это была одна из лучших поездок Текст: Я ездила по спецпредложению от Натали-Турс. По-моему, у них каждый год в начале июня очень выгодные предложения по Испании. Так вот, на качество поездки в Испанию выбор отеля влияет минимально. … Еще ▾ Это была одна из лучших поездок
Так вот, на качество поездки в Испанию выбор отеля влияет минимально. Основное- экскурсионка и клубы.

Этот отель мне понравился расположением и питанием. У других отелей города окна выходят на соседние здания, расположенные через узенькие улочки. А этот стоит на холме, поэтому свежо и вид нормальный. До пляжа близко.
В номере есть беде. С чистыми полотенцами напряженка, при желании наверно можно было решить проблему, но мы не пытались. Во всех отелях там и в Италии тоже мыльные принадлежности выдаются 1 раз при заселении. То есть мыло берите с собой, а то придется покупать по 3 евро.

В отеле хорошо готовили. Надо брать тур с питанием- окупится, даже если вы пару-тройку раз всего пообедаете в отеле. Питаться в кафе невкусно и дорого- паэлья (рис с четырьмя раковинами мидий сверху) стоит 12 евро. Остальные блюда дороже.

Экскурсии понравились следующие: Жирона-Дали, Барселона-Гауди. Во Францию мы не ездили на экскурсию, но по отзывам соотечественников -ерунда.
Шоппинг тоже так себе- сетевые марки, которые и у нас представлены. Несколько вещичек удалось урвать в специальном городке распродаж La Rocca Village (надеюсь, что правильно написала). Туда не доедешь на общественном транспорте, а только на специальном экскурсионном автобусе. Времени на шоппинг мало остается, к сожалению- 3 часа. Я за это время только половину магазинов обшарила.
Своим ходом можно съездить в Тоссу (на катере), в Барселону (на электричке).
С детьми в этом городе делать нечего- детской инфраструктуры совсем нет.
Дискотеки в городе хорошие. Девушкам вход бесплатный и бесплатно 1 коктейль. Однажды с нас , компании 5 девушек, попросили плату за вход- мы развернулись уходить и тут же были приглашены войти бесплатно.
Продукты в магазинах вкусные. Особенно мясо Хамон Серано. Накупила вина с собой. Не берите жидкости в ручную кладь- отнимут.
Кусочек моря-вид из нашего номера

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в 100 м от центра г. Льорет-де-Мар, в 300 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Lloret в 300 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога. У бассейна шезлонги и зонтики бесплатно. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

Гости могут пользоваться всеми удобствами расположенного рядом аквапарка, где есть крытый бассейн с подогревом и ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол». Открытый бассейн с пресной водой: площадь 120 кв.м. Гости отеля Gran Garbi Mar могут пользоваться крытым бассейном (с пресной водой) в отеле Gran Garbi (бесплатно).

Для детей Есть мини-клуб в отеле Gran Garbi (для детей от 3-12 лет): работает в высокий сезон, бесплатно. Открытая игровая площадка в отеле Gran Garbi.
Развлечения и спорт Для гостей организуют развлекательную программу. Аквапарк Aqua Splash открыт с июня по 16 сентября.

Всего 77 номеров с современным дизайном и хорошо оборудованы.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Josep Irla, s/n, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: Tel: +34 972 36 00 00
Fax: +34 972 37 10 16
В отеле есть водные развлечения.