Garbi Park Hotel 4*– Отзывы

№29 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в оживленном районе курорта Ллорет-де-Мар, в 200 метрах от пляжа. В двух шагах находится торгово-развлекательный центр города. Отель построен в 1970 году, реконструирован в 2011 году. Идеально подойдёт для активного отдыха.Подробнее →
аватар 380638623449
Сначала я сама смотрела отзывы об этом отеле, потом еще с туроператором посоветовалась и поехали туда. Отель расположен в самом центре, там много развлечений, молодежь "тусила" до утра, не возможно было уснуть, если оставить балкон открытым. … Еще ▾ Сначала я сама смотрела отзывы об этом отеле, потом еще с туроператором посоветовалась и поехали туда. Отель расположен в самом центре, там много развлечений, молодежь "тусила" до утра, не возможно было уснуть, если оставить балкон открытым. С номером, уборкой в номере все хорошо было, нет никаких замечаний. Питание разнообразное, было их чего выбрать. К пляжу идти минут 5-10, пляж очень большой. Сама территория маленькая, там один бассейн и 10 лежаков, больше ничего.
Мы почитали отзывы, выбрали этот отель и были приятно удивлены. Номер, питание устроило нас полностью. Территории как таковой нет, там маленький двор с бассейном, но мы на это и рассчитывали, так как знаем, что такое Испания. … Еще ▾ Мы почитали отзывы, выбрали этот отель и были приятно удивлены. Номер, питание устроило нас полностью. Территории как таковой нет, там маленький двор с бассейном, но мы на это и рассчитывали, так как знаем, что такое Испания. Пляж муниципальный, но места там много, все отлично. Магазины и рестораны рядом, с этим все хорошо.
Были в отеле 11 ночей, все понравилось, недорогой трехзвездочный отель, чистенький, тщательная ежедневная уборка и смена полотенец. У бассейна всегда были свободные лежаки, для ребенка -замечательный неглубокий закрытый бассейн с теплой водой. … Еще ▾ Были в отеле 11 ночей, все понравилось, недорогой трехзвездочный отель, чистенький, тщательная ежедневная уборка и смена полотенец. У бассейна всегда были свободные лежаки, для ребенка -замечательный неглубокий закрытый бассейн с теплой водой. Питание нормальное, все свежее, мясные блюда на ужин разнообразные - баранина, свинина, кролик, различные котлетки и колбаски. Расположение отличное-центр, море недалеко, минут 5 идти по центральной улице. Автостанция тоже в 5 минутах ходьбы, экскурсионные автобусы останавливаются напротив отеля. Из минусов - слабая звукоизоляция номеров, не подойдет для тех, кто чутко спит. В целом впечатления очень хорошие.
Отель обычный, без излишеств и вип-комфорта - как раз на свои 3 звезды тянет (для Европы очень хорошо - не сравнивать с 5-звездочными отелями Турции и Египта! ! ). Еда нормальная, опять же для отеля своего ранга Гарби выдержал планку - дней 6 каждый обед и каждый ужин что-то новое (как правило 3 вида горячих блюд на выбор), потом опять все по кругу. … Еще ▾ Отель обычный, без излишеств и вип-комфорта - как раз на свои 3 звезды тянет (для Европы очень хорошо - не сравнивать с 5-звездочными отелями Турции и Египта! ! ). Еда нормальная, опять же для отеля своего ранга Гарби выдержал планку - дней 6 каждый обед и каждый ужин что-то новое (как правило 3 вида горячих блюд на выбор), потом опять все по кругу. Вот мясо и рыба не очень понравились - все казалось, что свинина недожарена, а рыбу не до конца дотушили. Полотенца меняют каждый день, постель - раз в неделю. На ресепшене стоят строгие мадамы, ключи через раз соглашались у себя оставлять. Местоположение отеля очень удобное - до моря 3 минуты ходьбы, самый центр, где много дискотек! Не советую выбирать отель семьям с маленькими детьми - точно до 6 уснуть не сможете: молодежь гуляет долго в этом городе. Да и сам город больше для молодых, еще пока без детей, кто приехал просто как следует гульнуть и оторваться! Днем хорошо загорать, купаться в море, спать на пляже. Есть красивые места, где можно погулять, полазить, сделать красивые фотографии. А у ж ночью - кто на что горазд! : )
Приехали пару дней назад... Это поездка была первой. Не могу судить по другим отелям, но... Брали завтрак , ужин. Каждый день ОДНООБРАЗИЕ. для тех кто не ест свинину даже и не надо ехать в испанию. … Еще ▾ Приехали пару дней назад... Это поездка была первой. Не могу судить по другим отелям, но... Брали завтрак , ужин. Каждый день ОДНООБРАЗИЕ. для тех кто не ест свинину даже и не надо ехать в испанию. Фрукты и овощи не первого сорта. В номерах убирались каждый день. . но за тот период что мы там прибывали постельное белье ни разу не меняли, в один день даже полотенца. Приезжают малолетки которым и 18 лет нет. и хлещют шампанское с горла. Куда администрация смотрит. Стучатся в номер на самом деле ногами. С 23 часов и до 5 утра шум так и стоит на всей территории. Ааааа еще чуть не забыла. ВОДА НА УЖИН ПЛАТНАЯ. обычная вода без газа. это не в какие рамки не лезет... мало того стоит она от 2 евро и выше. в то время когда в магазине 8 литров стоит 0.80 центов. Бассейн маленький не рассчитан на маленьких детей. глубина 1.65 и выше. то есть я сама на носочках держалась. На счет ресепшен. Говорят на ломанном англиском. а на немецком только так и шпрехают. вообще в этот город никогда и не за что не вернемся. отель только для ТУПОЙ пьяной молодежи
Отдыхали в отеле с дочерью (19 лет) с 1 по 15 августа. Отдых был испорчен. Комнаты маленькие, пол - древняя страшная красная плитка. Шторы и покрывала - тоже древние. Постель за 2 недели не меняли. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с дочерью (19 лет) с 1 по 15 августа. Отдых был испорчен. Комнаты маленькие, пол - древняя страшная красная плитка. Шторы и покрывала - тоже древние. Постель за 2 недели не меняли. Пол протирали только по центру, под кроватями был слой пыли. Ванная комната была получше, видно, что недавно ремонтировали. Соседями были молодые люди. К ним каждую ночь перед дискотекой собирались друзья, которые стучали в дверь ногами. Тренажерный зал и оздоровительный центр в отеле мы не нашли. Развлекательная программа - это и смех, и грех. За 2 недели только 4 вечера были концерты. 2 вечера подряд пела дама, которой самой было смертельно скучно и всем зрителям, естественно, вместе с ней. Один вечер - выступление певца, он хорошо пел. Один вечер - Фламенко. В остальные вечера - телевизор, бильярд и теннис. Видимо, это тоже входило в развлекательную программу. Персонал не понравился. Приехали мы в Ллорет в 6 утра. В 7 часов были в отеле. Там дежурил дед, который принципиально знает только испанский, о русском языке даже не слышал, а при упоминании немецкого скорчил такую физиономию... До 9 часов ждали другую работницу. У нас в номере был сломан кондиционер. Сказала на рецепцион, обещали сделать. 2 дня прошло, ничего не сделано. Пошла спрашивать, в чем дело. Пришлось ругаться, только когда сказала, чтобы дали другую комнату, подействовало. Но все это было в таком тоне! Теперь о городе Ллорет де Мар. Больше никогда не поеду. Никаких развлечений, кроме кафе, ресторанов, барови дискотек. Т. е. подходит для алкоголиков. По ночам молодежь пьет и развлекается на дискотеках. Наш отель был недалеко от моря, немного в глубине от центральной улицы. Это нас немного спасало. С 12 до 6 часов ночью можно было поспать спокойно. Но мы попали как раз в то время, когда спецназ разгонял пьяных туристов. Все это нам пришлось тоже пережить, т. к. наш отель был в самом центре событий. Полиция гоняла особо рьяных туристов по центральной улице и вокруг нашего отеля. Пытались их разогнать по отелям. В магазинах товару очень много, есть хорошие вещи, но цены бывают на один и тот же товар разные, до 50%. Не советую по одному заходить к индусам, наглые и грубые. Начинают почти насильно всучать всякую дрянь, если отказываешься, то злятся и грубят. По улицам ходят цыганки, предлагают за 10 центов купить гвоздичку. Я наблюдала их фокус. Пока девочка в кошельке искала мелочь, вторая цыганка залезла к ней прямо в кошелек и вытащила деньги. Однажды купили денор, а булочка оказалась с плесенью. Что понравилось в городе- это море. Не такое глубокое и холодное, как ниже по побережью. Ездили на экскурсии в Барселону и в Маринеланд. Очень понравилось. Автобус на Маринеланд бесплатный, но лучше прийти заранее, а то мест не хватит. Места только сидячие. Стоя водитель вас не возьмет. В прошлом году мы были в городе Мальграт де Мар. Тоже 3-х звездочный отель & quot; Сорра де Ор& quot; . Всем советую. Жалею, что не поехали туда же. Очень чистый, красивый, все оформлено в греческом стиле. А в Ллорет нужно ехать тем, кто хочет пить, орать, дебоширить. Кстати, молодежь там по ночам орала все две недели. Оказывается, это уже были стычки с полицией. Зато последние 2 ночи после этих событий тишина ночью была идеальная. Даже наши соседи стучали в двери руками, а не ногами. Это можно еще удивляться долготерпению испанской полиции.
аватар olgenka
Отдыхала в этой гостинице неделю. Всем , кто собирается в Ллорет де Мар, хочу сказать, что Вы должны понимать, что это молодежный тусовочный город. И если сказать, что ночью там шумно - это не сказать ничего. … Еще ▾ Отдыхала в этой гостинице неделю. Всем , кто собирается в Ллорет де Мар, хочу сказать, что Вы должны понимать, что это молодежный тусовочный город. И если сказать, что ночью там шумно - это не сказать ничего. Европейцы поют песни в два, четыре часа ночи под окнами гостиницы, в коридорах. Но это особенность именно этого курорта, а не гостиницы. Гостиница - приличная 3. С хорошим, как для тройки, питанием. Каждый день в обед и ужин давали мясо и рыбу - рыба была каждый день разная, также однажды была паелья и салат из морепродуктов. Голодными не ходили, всегда были фрукты различные, йогурты и мороженное. Завтраки правда скудноватые. Убирали каждый день. полотенца также меняли каждый день. Четверку гостинице ставлю только потому что нельзя было выспаться из-за шума. А так все прилично. Если вы планируете ходить на дискотеки, то шум ночной Вы пропустите и сможете выспаться (у нас так было 2 дня из 7 ) Хорошего отдыха!
Многие спрашивают, когда лучше отдыхать в Испании. Скажу сразу, что не раньше 20 июня, т. к. по словам самих испанцев лето в Испании начинается только 21 июня. Отель Гарби парк понравился всем. … Еще ▾ Многие спрашивают, когда лучше отдыхать в Испании. Скажу сразу, что не раньше 20 июня, т. к. по словам самих испанцев лето в Испании начинается только 21 июня. Отель Гарби парк понравился всем. Чисто и вовремя убирают, изобилие фруктов, прекрасная кухня. Но...уснуть невозможно до самого утра, так как отель расположен в центре Лорет де мар, много молодежи и как им не покричать. Обошли с мужем ближайшие окрестности, отдыхали раньше в Феста Брава, Дон Хуан, Аквариум и признали, что лучшего сна в этих отелях не найти. Если не важен сон-смело выбирайте Гарби Парк. Один совет: не покупайте экскурссию в Андору: привозят в сиесту, когда все закрыто. На поездку уходить 8 часов.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в100 мот центра г. Льорет-де-Мар, в 300 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Lloret в 200 м от отеля. Шезлонги и зонтики у бассейна — бесплатно. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

В ресторане Garbi Aqua Park есть ресторан, работающий по системе «шведский стол», и все цены номеров включают завтрак «шведский стол».

• врач
Для детей Детский клуб (3–12 лет, в отеле Gran Garbi), детская дискотека (в высокий сезон), анимационная программа для детей (в высокий сезон).
Развлечения и спорт В отеле есть открытый и крытый бассейны, а также большая терраса для загара. В отеле проводят развлекательные программы. В игровом зале можно поиграть в настольный теннис и бильярд. Aquasplash Garbi, бесплатно, работает с 1.06 по 16.09.
  • аквапарк или горки
  • аэробика  FREE

Один 5-этажный корпус: 248 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Santa Marta, 1, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: 972 36 89 31
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.