УЖАС...

Написано: 5 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 августа 2011
1.0
Приехали пару дней назад... Это поездка была первой. Не могу судить по другим отелям, но... Брали завтрак , ужин. Каждый день ОДНООБРАЗИЕ. для тех кто не ест свинину даже и не надо ехать в испанию. Фрукты и овощи не первого сорта. В номерах убирались каждый день. . но за тот период что мы там прибывали постельное белье ни разу не меняли, в один день даже полотенца. Приезжают малолетки которым и 18 лет нет. и хлещют шампанское с горла. Куда администрация смотрит. Стучатся в номер на самом деле ногами. С 23 часов и до 5 утра шум так и стоит на всей территории. Ааааа еще чуть не забыла. ВОДА НА УЖИН ПЛАТНАЯ. обычная вода без газа. это не в какие рамки не лезет... мало того стоит она от 2 евро и выше. в то время когда в магазине 8 литров стоит 0.80 центов. Бассейн маленький не рассчитан на маленьких детей. глубина 1.65 и выше. то есть я сама на носочках держалась. На счет ресепшен. Говорят на ломанном англиском. а на немецком только так и шпрехают. вообще в этот город никогда и не за что не вернемся. отель только для ТУПОЙ пьяной молодежи