отвратительно

Написано: 13 августа 2014
Время поездки: 9 — 22 августа 2014
2.0
Отель ужасный, доисторический, в первый день нас поселили в номер, где не работал душ, плохо открывалась и закрывалась входная дверь и дверь в ванную комнату, ручки на них же шатались, в мусорном ведре не было пакета, дали только 2 кусочка несчастного мыла, ни мыльницы, ни стакана для щеток зубных, простыни клеенчатые, на которых невозможно спать, товарищи, а питание такое, что словами нк описатьёмы взяли завтрак и ужин, и по сей день мучаемся, наш завтрак: несъедобный 1 вид сыра, такие же отвратительные сосиски, жареные прямо с целофаном, колбаса такого же качества, колечки свежего перца, лук кольцами и огурец, ну и машина с кофе, есть еще 2 вида хлопьев, которых нечем заправить, и 1 вид булки с маслом-после первого же завтрака была вынуждена питаться за свой счет в соседнем отеле, писала заявление об отказе от еды, но деньги не вернут, ужин: каждый вечер убогий рис с запахом ветчины, рыба (жареная или в томате), полуфабрикаты-рыбные палочки и запеченые помидоры с сыром, те же овощи, что и на завтраке 1 вид фруктов-чаще арбуз, иногда персики, которые 2 раза были с плесенью и приглось их перебирать, салфетки дают лично в руки по одной на человека. Территория отеля-один гномский бассейн, где одновременно могут поплавать примерно человек 5 и 10 шезлонгов вокруг, за которых возможна бойня. никакой зелени у отеля нет. Единственный плюс отеля-бесплатный вай фай. Товарищи, никогда не приезжайте в этот отель, мне в нем выживать еще 9 дней-дай Бог выжить