Fenals Park Apartments 2*– Отзывы

Апартаменты расположены в районе Феналс курорта Льорет-де-Мар, недалеко от пляжа. Гости могут пользоваться услугами отеля Guitart Central Park. Апартаменты прекрасно подойдут для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Prada2000
Территория отеля большая, есть много бассейнов. Мы были в шоке -когда нас поселили в номер, все старое, ужасные стены и шторы рваные. Нам пришлось поменять номер и доплатить 60 евро и нас поселили в 4-х местный номер и ресторан сразу при этом поменялся. … Еще ▾ Территория отеля большая, есть много бассейнов. Мы были в шоке -когда нас поселили в номер, все старое, ужасные стены и шторы рваные. Нам пришлось поменять номер и доплатить 60 евро и нас поселили в 4-х местный номер и ресторан сразу при этом поменялся. выселили с номера в 11 ч , а вещи некуда оставлять. Была одна комната и то не закрывается, просто ужас. у друга чемодан взяли другие, ну слава богу, вернули. Убирали всегда вовремя и очень чисто. Д
Отель на 3* Отель на 3*

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение 750 м от центра Льорет-де-Мар. 900 м от автобусной остановки.
Пляж
  • теннисный корт
Адрес 17310, Plaza de la Torre, 2, Lloret de Mar, Spain
Телефоны: +34 972 372553
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.