Fenals Garden 4*– Отзывы

Отель расположен в самом сердце зоны Фаналс, в 350 метрах от пляжа Фаналс и в 900 метрах от центра Лльорет де Мар. Отель был построен в 1979 году, последняя реновация производилась в 2015 году. Отель состоит из 6-этажного здания главного корпуса. Отель обеспечивает отличные условия для спокойного отдыха на побережье. Этот сезонный отель открыт с февраля/марта до ноября.Подробнее →
аватар _544049
Хорошие номера с полупансионом (завтрак + ужин) есть бесплатный вай-фай (в номерах, а не только на ресепшн) Хороший санузел, есть балкон. Холодильник (платно) Есть сейф (платная услуга). … Еще ▾ Хорошие номера с полупансионом (завтрак + ужин)
есть бесплатный вай-фай (в номерах, а не только на ресепшн)
Хороший санузел, есть балкон.
Холодильник (платно)
Есть сейф (платная услуга)
аватар nadezda244
В очередной раз убеждаюсь, что в Испании сложно попасть в плохой отель...Попали в данный отель по экскурсионному туру + отдых на побережье...Сервис отличный, песонал выше всяких похвал, очень внимательный, на рецепции русскоязычная девушка, убирают в номере отлично, питание хорошее, разнообразное. … Еще ▾ В очередной раз убеждаюсь, что в Испании сложно попасть в плохой отель...Попали в данный отель по экскурсионному туру + отдых на побережье...Сервис отличный, песонал выше всяких похвал, очень внимательный, на рецепции русскоязычная девушка, убирают в номере отлично, питание хорошее, разнообразное...Посчитали даже, что шампанское на завтрак слишком для наших русских людей)))Единственный минус, есть номера на дорогу, их стоит избегать, при открытой двери на балкон шумно...А воздухом то хочется подышать морским...До пляжа 5-10 минут ходьбы, до центра, вокзала и магазинов столько-же в другую сторону, так что могу посоветовать данный отель смело))))
аватар olga2522
Ехали отдыхать от оператора "Натали тур", по фортуне 4*. Может нам повезло, но и остальные туристы, которые ехали по "фортуне" своим размещением довольны. Наш отель располагался в пяти минутах ходьбы от пляжа, в отеле есть бассейн, но мы там ни разу не были, в нем в основном толпились немцы, их было много. … Еще ▾ Ехали отдыхать от оператора "Натали тур", по фортуне 4*. Может нам повезло, но и остальные туристы, которые ехали по "фортуне" своим размещением довольны. Наш отель располагался в пяти минутах ходьбы от пляжа, в отеле есть бассейн, но мы там ни разу не были, в нем в основном толпились немцы, их было много. Номера очень хорошие, просторные, в трехместных - три полуторные кровати, в двухместных- две двухспальные. В ванной комнате: душ, унитаз, биде, фен и остальные прибамбасы. Полотенца меняли каждый день, убирали всегда хорошо. В номере: телевизор(есть канал ОРТ), утюг, гладильная доска, сушка для вещей на балконе. Кормили хорошо, завтраки: однообразные, но выбор большой, много фруктов, почему-то проблемы с овощами, ужины: разнообразные, вкусные, много фруктов, было мороженое. Рядом с гостиницей два супермаркета, и куча магазинчиков. К центру Ллорета идти спокойным шагом минут 15, там дискотеки и остальные развлечения. Мы отдыхом остались очень довольны.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель расположен в 900 м от центра курортного города Ллорет-де-Мар, города Бланес находится в 6 км от отеля. Удаленность от аэропорта Барселоны (Эль Прат) составляет 90 км, от аэропорта Жироны 32 км. Поблизости с отелем расположена автобусная остановка.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж протяженностью 1 км расположен в 400 метрах от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Пляжные зонты, матрасы и шезлонги — платно.
  • песчано-галечный пляж

Кафе-бар. Современный дизайн и уютная атмосфера, кафе-бар открыт с 8 утра до полуночи. В кафе-баре представлен широкий выбор национальных и международных напитков, в баре установлено 2 телевизора со спутниковой трансляцией, бильярдный стол и интернет. Кроме того, именно здесь проходят представления живой музыки. В ресторане отеля сервируются блюда по системе «шведский стол». Ранний завтрак подается с 07:00.

• врач
Для детей Размеры детской зоны в бассейне: 4 метра на 4 метра, глубина 60 сантиметров.
Развлечения и спорт При отеле Fenals Garden имеется красивый сад с игровой площадкой для детей. Также по запросу гости могут посетить сауну и гидромассажную ванну.

Всего 132 просторных номера, размещенных на 6 этажах здания отеля.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник $
Адрес Avda. AMÉRICA, 41 - 17310 LLORET DE MAR (Girona)
Телефоны: T. +34 972 36 10 00
T. +34 972 36 12 40
F. +34 972 36 11 29
Е-мейл: info@fenalsgarden .com
Сайт: Fenals Garden
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.