Espronceda Apartamentos 2*– Отзывы

Эти стильные и современные апартаменты находятся в тихом уголке Бланеса. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. Эти стильные и современные апартаменты находятся в тихом районе Бланеса, менее чем в 15 минутах ходьбы от пляжа.Подробнее →
Отель удачно расположен в 60 км от Барселоны. Мне все понравилось, самое главное отдых и море. Единственное что мне не понравилось в середине курят. Также берут депозит 120 евро, чтобы ничего не разбили, не унесли. … Еще ▾ Отель удачно расположен в 60 км от Барселоны. Мне все понравилось, самое главное отдых и море. Единственное что мне не понравилось в середине курят. Также берут депозит 120 евро, чтобы ничего не разбили, не унесли. Они очень плохо знают английский, просто когда ты в чужой стране немного боязно, может увидят царапину и заберут депозит, но мы выселились нормально, депозит отдали. Очень понравились две спальни, третья комната кухня студия, но по факту 6-7 спальных мест. Тостер микроволновка, холодильник кондиционер, стены тонкие конечно. Не ждите супер условий так как это самый бюджетный вариант, просто наслаждайтесь бухтами, Барселоной, Льорет-де-Маре. Нет мышей и тараканов. Просто обычный жилой дом. Рядом супермаркет Консум, самое лучшее место хамон по 15 евро, креветки по 6 евро, лангустины, сыры, вино стоит 1, 20евро. До пляжа 5 минут, Коста Браво скалистый берег. Эль Бланк очень крутое кафе с едой там проблемы, но с выпивкой хорошо. По вечерам много людей, нет вайфая все разговаривают. Пиво шанди с лимоном, кава(шампанское).
аватар sergeykuhtevic
Самое не приятное что было так это заселение 16:00, учитывая что мы прилетели утром и не знали куда себе деть так как устали с дороги и хотелось переодеться и отдохнуть с дороги. … Еще ▾ Самое не приятное что было так это заселение 16:00, учитывая что мы прилетели утром и не знали куда себе деть так как устали с дороги и хотелось переодеться и отдохнуть с дороги.Так день отдыха у нас просто выпал. Рецепшена тоже нет в этом отеле где можно посидеть подождать. Да и залог берут тоже 120 евро.
небольшой бассейн для детей. Вот такой вид отеля снаружи. Вход в парадное отеля. на кухне есть всё необходимое но ножи))) ,резать можно только хлеб.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Расстояние от апартаментов до оживленного курорта Льорет-де-Мар составляет приблизительно 7 км, а до Старого города Бланеса - всего 2 км. До природного заповедника Монтнегре-Корредор можно доехать всего за несколько минут.
Описание пляжа Трехкилометровый пляж Са Абанель – сердце курортной жизни Бланеса. Самый крупный пляж в городке нужно искать по левую сторону утеса Са Паломера (Sa Palomera). Здесь можно строить волшебные замки из золотистого рассыпчатого песка, уплетать мясной тапас бутифáрра (botifarra) в одном из прибрежных кафе, наблюдать за парусными лодками и серферами. Здесь можно взять на прокат лодку, покататься на водных горках, поиграть в волейбол (есть площадки). Здесь же, на пляже, имеются детские площадки для игр.
  • 3-я и дальше

К услугам гостей апартаментов Espronceda открытые бассейны для взрослых и детей.

• кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес 17300, Espronceda, 1, Blanes, Spain
Телефоны: Tel: +(34)972354254
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.