Отзыв об отеле Espronceda Apartamentos

Написано: 22 января 2020
Время поездки: 23 — 30 декабря 2019
Отель удачно расположен в 60 км от Барселоны. Мне все понравилось, самое главное отдых и море. Единственное что мне не понравилось в середине курят. Также берут депозит 120 евро, чтобы ничего не разбили, не унесли. Они очень плохо знают английский, просто когда ты в чужой стране немного боязно, может увидят царапину и заберут депозит, но мы выселились нормально, депозит отдали. Очень понравились две спальни, третья комната кухня студия, но по факту 6-7 спальных мест. Тостер микроволновка, холодильник кондиционер, стены тонкие конечно. Не ждите супер условий так как это самый бюджетный вариант, просто наслаждайтесь бухтами, Барселоной, Льорет-де-Маре. Нет мышей и тараканов. Просто обычный жилой дом. Рядом супермаркет Консум, самое лучшее место хамон по 15 евро, креветки по 6 евро, лангустины, сыры, вино стоит 1.20евро. До пляжа 5 минут, Коста Браво скалистый берег. Эль Бланк очень крутое кафе с едой там проблемы, но с выпивкой хорошо. По вечерам много людей, нет вайфая все разговаривают. Пиво шанди с лимоном, кава(шампанское).