Ужасный отель

Написано: 6 февраля 2009
Время поездки: 2 — 16 сентября 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Мы этот отель выииграли по Фортуне. Фортуна повернулась к нам задом. Ужасный отель, я человек непривередливый, но чуть не упала в обморок от внешнего вила этого отеля, когда вышла из автобуса. Предчувствия меня не обманули. Мы приехали в 8-00, а заселили нас только в 13-00, сказали"Идите погуляйте". И это после 6 часового перелета и 2 часового переезда. Номера ужасные, на окне шторы из брезента, мебель раздолбанная, за стеной храпели немцы, я слушали эти трели все ночи. Окна выходили на дорогу-всю ночь гоняли мотики без глушителей, и испанцы песни орали. А самое интересное на обедах и ужинах нет вообще никаких напитков, даже стакана воды не допросишься. Стакан чая -1 евро. Я правда , похудела от обезвоживания. Вообщем , товарищи, побывала я в советской гостинице1970 года. Городок Бланес -уютный, спокойный. Море холодное, 2 недели шторм был, ни разу не искупались нормально, волны бешенные с галькой впридачу, я вся в синяках приехала. В Турции я отдыхала в 3 звездах-небо и земля по сравнению с Испанией. Спасали экскурсии - Барселона, музей Сальвадора Дали, Франция.