DoubleTree by Hilton Hotel & Spa Emporda 4*– Отзывы

Отель (открылся в 2006 г.) рекомендуется любителям природы и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар Maksim687244
Выбирали отель по отзывам. Исходя из описаний людей, то вроде было все хорошо и оказалось по факту даже все отлично. Отель замечательный. Мы немного ожидали заселения из-за вины нашего турагентства, но со своей стороны персонал отеля постарался как можно быстрее нас заселить в номер. … Еще ▾ Выбирали отель по отзывам. Исходя из описаний людей, то вроде было все хорошо и оказалось по факту даже все отлично. Отель замечательный. Мы немного ожидали заселения из-за вины нашего турагентства, но со своей стороны персонал отеля постарался как можно быстрее нас заселить в номер. Номер был отличный, все там было хорошо, довольно уютный. Сама территория отеля очень красивая, хоть вокруг особо ничего такого и не было. На территории отеля были бассейны с подогревом. Питание суперовое, довольно разнообразное и все вкусное. Описание отеля из интернета, полностью совпадало с тем, что я там увидел. Это хороший отель для отдыха с семьей.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель окружен садами с видом на море.
Пляж

Бар у бассейна, открытая терраса, крытый бассейн с подогревом, багажная комната, банкетный зал.

• автостоянка
Развлечения и спорт В СПА-центре: солярий, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, мини-гольф, водные виды спорта.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

87 номеров.

• отопление
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • кабельный интернет  FREE
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 17257, Ctra de Torroella de Montgri a Pals s/n, Torroella de Montgri, Spain.
Телефоны: +(34) 972 782 030, +(34) 972 782 020.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).