Отзыв об отеле Don Juan Tossa

Написано: 9 ноября 2018
Время поездки: 17 — 25 сентября 2018
4.0
Отдыхал я в отеле Don Juan Tossa 4*, это сеть отелей Don Juan, а Tossa - это название города. Этот отель я выбрал потому, что он подходил по датам, по деньгам , по месторасположению. Заселение проходило нормально, но сам отель не очень понравился. Номера средние, но я так понял, что нас заселили в самый худший номер. Там было шумно, в отеле была вечерняя программа, начиналась вечером и продолжалась длительное время, ее было очень хорошо слышно в номере. Возникла проблема с персоналом, вернее, с одним конкретным человеком на ресепшене, он не хотел нас переселять в другой номер. Когда мы подошли к другому сотруднику ресепшена, он нас переселил без проблем. Тур я приобрел с питанием, с ним никаких проблем не было, хорошее. Отель расположен не далеко от моря, это хорошо. За территорией отеля были и магазины, и рестораны, но отелю я бы не дал 4*, они по-моему получили их недавно, выполнили какие-то пункты, чтобы стать отелем 4*, но по факту, я думаю, что этот отель - 3*. Не слишком чистая сама территория, номера средние. По описанию отеля - бассейн, теннисный корт, так и было. Из минусов - это вечерняя программа, которая проводилась на первом этаже, и ее очень хорошо слышно практически по всей территории отеля. Также из минусов могу отметить персонал, вернее одного сотрудника, который не хотел нам менять номер. Вообще, место хорошее, город хороший, сам отель не могу рекомендовать, не понравился.