Отзыв об отеле Copacabana Hotel

Написано: 27 октября 2019
Время поездки: 2 — 10 августа 2019
Перед тем как оставить отзыв об этом отеле, хочу сказать, что нужно понимать, куда ты едешь, это не Египет, и не Турция. В отеле аккуратненько все, чистенько, ничего такого особенного, простенький обычный отель, который расположен не далеко от пляжа. К пляжу - 5 минут ходьбы по узенькой улочке. Номер простой, это не турецкая пятерка, ни горок, ничего такого там нет, на территории маленький бассейнчик. В отеле нормальная кухня, в Испании вообще готовят вкусно, по-лучше, чем в турецких пятерках. Поэтому я скажу, что готовить они умеют, пусть там не огромное изобилие, но были и морепродукты и другие не плохие блюда. Отдыхать можно, город красивый, вечером есть куда пойти, набережная прекрасная, море хорошее, красоты, природа, там и кипарисы... воздух очень хороший. Экскурсии тут отличные, и в Барселону, можно также поехать по городам Франции, отличные просто экскурсионные программы. Гид хороший был, все рассказал, ничего не "впаривал", На ресепшене девочки хорошие, если что-то нужно спросить, всегда помогут, все подскажут. Я знала куда я еду, поэтому отдыхом осталась довольна.