Бывает и хуже.

Написано: 5 сентября 2017
Время поездки: 26 августа — 2 сентября 2017
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 2.0
Чистота: 5.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 5.0
Заселились быстро, дополнительно уплатив 0.5 евро туристического налога за каждый день проживания с человека. Разговаривают на русском, много работников россиян. В номере туалет, душ, по 3 полотенца на особу (меняли каждый день). Из ванных принадлежностей только гель для душа и мыло. так что, рекомендую взять с собой шампунь и бальзам, т. к. в отеле это не выдают. номер убирали каждый день, хотя постели не меняют. средства для уборки применяются с ужасно резким и долго невыветриваемым запахом. аллергикам нужно это учитывать. кондиционером в номере управлять невозможно. установлена температура 25 градусов и включается кондиционер только при закрытом балконе. причем, если закрыли балкон, то выключить кондиционер нельзя. Кроме того кровати расположены так, что кондиционер дует прямо в голову. В номере отсутствует холодильник. так что холодной воды можете попить только в ресторане отеля. Если согласны пить теплую воду, но в номере, то берите с собой стаканчики, т. к. они в номере отсутствуют. зато есть 2 пепельницы. Сушилки для купальников и морских полотенец отсутствуют, хотя курорт-то ведь пляжный!
Завтрак - "шведский стол": 5 видов вареной колбасы, 3 вида - копченой, 5 видов сыра, вареное яйцо (очень холодное, вероятно из холодильника, наверное они их варят заблаговременно и хранят в холодильнике, т. е. неизвестно сколько дней назад варились эти яйца) спред, 3 вида круасанов, джемы, шоколадный крем, хлопья, йогурт, помидоры (несколько с гнильцой, стекшие и подуставшие, вероятно остались "со вчера"), хлеб, булочки (вкусные), кофе (ужасный), чай, соки, вода. Никаких блюд испанской кухни, как заявляет о себе отель, на завтрак не делают. Мало того, вероятно наличие россиян повлияло на обслуживание в отеле: сервис совковый по принципу "идите отсюда, не мешайте работать" - работники отеля не улыбаются, не здороваются и хамят. Видела, как россиянка-работница ресторана руками собрала остатки со столов туристов и разложила это всё обратно на стойку "шведского стола". С нами был шок! Интернет платный. По вечерам в ресторане - живая музыка, можно потанцевать.
из плюсов: отель находится недалеко от центра, но шум от ночных гуляний не слышен, особенно если номер с видом на бассейн, тишина как в деревне ))