Вопрос oб отеле Checkin Blanes 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В тур фирме предложили отель Boix Max в Бланесе .
Поделитесь впечатлениями о городе и об отеле, пожалуйста
5 подписчиков  • спросила 2011-03-0113 лет назад
аватар elenako
Маленький,уютный городок.Море рядом.
Ходят электрички в Барселону.
аватар visitrent
Городок хороший, отель для 3*** очень слабенький, советую посмотреть апартаменты на сайте www.otpusk.es
аватар shustova-inna
Неделю назад вернулись из этого отеля после недельного экскурсионного тура. Соответствует своим 3*.Все понравилось, кроме моря, постоянно штормит, очень крутой вход, да и водичка холодноватая. Если с детьми,то им не покупаться. А пляж аля Сочи-Адлер 80-х. А городок понравился, тем белее, что мы попали на шоу феерверков,кот. длится 4 дня. Неповторимое зрелище!
аватар reshetova1
Отдыхали в этом отеле год назад, немного тесновато,но в нашем номере было два балкона, слышимость хорошая, но сам отель спокойный, персонал оч.приветливый, особенно если с англ.яз порядок. Питание: завтраки скромные, а обеды и ужины шикарные, городок очень спокойный тихий, все рядом. Сами ездили в Барселону, и по окрестностям тоже, главное знать англ.язык. Везде стоят киоски с буквой I, там есть карты города, а в нашем отеле даже на ресепшене были. Очень приветливые люди, ну если только немного шумные. да, вода холодновата и волны сильные, но пляж чистый.
Отвечу на другие вопросы о Checkin Blanes 3*