Вопрос oб отеле Blaucel Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Испания, Коста Браво, гле лучше?
Добрый вечер! пока полностью не определилась, но хотелось бы узнать сравнительную характеристику отеля Блаусель 4* и отеля Беверли Парк 4* в г.Бланес, курорт коста Браво, Испания.Куда посоветуете? Я в возрасте очень. но люблю анимацию, веселуху, вкусно и красиво поесть. С экскурсиями определилась- выбор богатый!!!
5 подписчиков  • спросил 2012-07-2612 лет назад
аватар redrok
Ты что всерьёз думаешь, что найдёшь здесь человека который из десятков отелей Коста-Бравы побывал именно в этих двух что бы сравнивать? Если хочешь веселухи проверь какой из отелей на улице с клубами. Кстати информацию по Коста-Браве можно посмотреть в моём отзыве, там относительно подробно расписано про развлечения и клубы.
аватар DENIRA
А когда едете в отель? В сентябре уже не будет никакой анимации. Вкусно и красиво поесть - это далеко не про шведский стол в сезонном отеле.
аватар wayway
Я езжу в сентябре всегда. Ну, тогда не заморачиваться и - в Турцию. по протоптанным тропам! А окт- нояб. в Египет.Там мне нравится всегда.Спасибо за инфу.
аватар alex45
Информация для wayway-"Сильно изрезанная береговая линия и начинающаяся близко к берегу глубина отпугивают от пляжей Коста Бравы семьи с маленькими детьми - они едут разве что в старинный Бланес с четырехкилометровым побережьем (есть как песок, так и обкатанная галька), зелеными парками и большими отелями. В городок Ллорет де Мар ездят тусоваться даже из Барселоны - это лучшее клубное место большого курорта. Пляжи там широкие, с крупным чистым песком, но есть и минус - они часто оказываются переполненными из-за популярности курорта. А Тосса-де-Мар подходит для романтичных парочек и тех, кто хочет отдохнуть подальше от суеты, увидеть живописную крепость Вила-Белья, скалистые берега и уединенные бухты."
аватар wayway
Спасибо большое, Alex45, эта инфа очень кстати мне.Подружка зарезервировала отель в Ллорет де Мар.Ваша информация очень ценна!!!!!
wayway
Вот как раз отчёты по ллорет де мару
этот отчёт начинает про отель, но потом непосредственно переходит к городу
аватар DENIRA
Не знаю, где пишут про то ,что в Бланесе на пляже галька, но это не есть правда - в Бланесе все пляжи песчаные и около скалы в центре довольно мелко. Лорет де Мар - это город который никогда не спит, реально много шума по ночам.
visit.rent
Ну шумно там только на клубной улице и рядом с ней. Я жил в королевской звезде и там не было ни какого шума.
аватар wayway
А мне шум не мешает. хоть музыка гремит, хоть оры всякие- мне одинаково- хочу спать- сплю и все.Тока шоб в двери не ломились...
аватар DENIRA
В Испании в дверьне ломятся - где вы такую дикость видели? А шум бывает разный - когда под окнами каждые 3 минуты газует мотык, или черные африканцы с особым "кайфом"в 5 утра забирают мусор из мусорных баков, так это тоже шум......
аватар redrok
Скажу честно не был в н.п. Коста-Браво. Но был в Ллорет де Маре. Однозначно рекомендую ехать в этот город (если не страдайте от игромании, там есть казино) это курорт где куча ночных клубов, включая русский, после полуночи многие клубы привлекают посетителей стриптизом, высокая конкуренция заставляет постоянно что-то выдумывать вроде первый коктейль бесплатный. Туристы со всего мира, при мне была такая сцена. Приехал полный автобус молодёжи. Туристы быстро побросали вещи в номера и пошли всей толпой тусить в клуб на первом этаже этого же отеля. Короче как говорили в старину дым коромыслом. Учтите на улицах ходят негры предлагают часы (разумеется подделки брендов, они же могут и наркоту толкнуть если попросите). Но это издержки главное, что кутёж и веселье которые запомнятся на всю жизнь. Есть приличный пляж.
Отвечу на другие вопросы о Blaucel Hotel 4*