Beverly Park Hotel & Spa 4*– Отзывы

ИспанияКоста Брава Беверли Парк Хотел энд Спа,park,парк,пакр
№12 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в тихом пригородном районе Бланеса, недалеко от красивейшей парковой зоны. Построен в 1986 г. Последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного 7-этажного корпуса и одного доп. 6-этажного корпуса. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха. Туристический город Бланес сохранил все очарование средиземноморского прибрежного города. Гостей порадуют пляжи высочайшего качества.Подробнее →
аватар dianas
Готель обирали за рекомендацією тургагента. Хотіли недалеко від Барселони, щоб можна було на екскурсію поїхати. Це була моя перша поїздка у Європу на відпочинок, тому не маю з чим порівнювати. … Еще ▾ Готель обирали за рекомендацією тургагента. Хотіли недалеко від Барселони, щоб можна було на екскурсію поїхати.
В готелі дуже чисто, постіль і рушники білосніжні. Але прибирання кволеньке: іноді поверталися з пляжу о 15:00, а номер був ще неприбраний.
Харчування дуже одноманітне: кожного дня одне й те саме. Тому якщо ви любите побалувати себе смачненьким, рекомендую брати тільки сніданки, а обідати і вечеряти в кафешках.
Розташування готелю дуже хороше: до моря 5 хвилин, поряд парк-кемпінг, магазини. І загалом містечко дуже сподобалося: маленьке і затишне. Гуляли по набережній, ходили до річки на риболовлю :)
аватар leola32
Отдых в Испании не впечатлил.Отель полностью соответствует заявленным требованиям.Нареканий по привозу размещению питанию да и уборке никаких. Привезли нас в отель поздно ночью, вылет из самары откладывали. … Еще ▾ Отдых в Испании не впечатлил.Отель полностью соответствует заявленным требованиям.Нареканий по привозу размещению питанию да и уборке никаких. Привезли нас в отель поздно ночью, вылет из самары откладывали. Неприятной мелочью, о которой нас не оповестили в турагентстве, был муниципальный налог 13, 86евро, который берут с туристов при размещении в отеле. Дали нам 203 номер, начитавшись отзывов о нижних номерах, в которых все слышно с улицы, попросил поменять на 5 или 6 этаж, мотивировав тем, что очень люблю высоту, но мне технично отказали, сказав, что мест нет, но можно подойти утром и решить вопрос с администратором. Номер мне понравился, утром менять его я не пошел. Единственным неудобством номера было только то, что утром после 8 начинает интенсивно пикать сигнал лифта при его вызове (едут в столовую). Постели заправляли аккуратно, прибирались, полы просто смахивали мокрой тряпкой, но все было аккуратно, я даже начал оставлять по 1евро. Отношения персонала дружелюбие корректность, участие в проблемах были на высоте, нареканий в их адрес у меня нет. Питание у нас было полный пансион, но из 8 дней из-за экскурсий обедали всего 2 раза, ужинали 4.Поэтому смело можно брать или завтрак или завтрак ужин.Питание качественное, может показаться что оно однообразное и его мало, но это на первый взгляд, просто в турциях и египтах вам расставят 27 видов выпечки и 50видов зелени баклажов и огурцов поэтому складывается ощущение затаренности там продуктами. На завтрак в беверли 4 вида сыра, 5 колбас (из них 3 консервированная ветчина), 4 вида иогуртов, выпечка и другого для завтраков. Дома так не едим, поэтому нос нечего воротить. Единственно что добивает, отсутсвие чая и кофе на ужин, была даже мысль купить кипятильник на рынке (на рынке его не нашел :-))Пикники на эксурсии брали 2 раза, но они нам не понравились. Погода была пипец, 18-20градусов, так что отдыха не получилось. Сидели на балконе завернутые в одеяла, алкоголь в супермаркетах дешевле чем в дьюти фри и продукты чем дальше от набережной тем дешевле, вода 5литров 1, 35евро, пиво0, 5-0, 8евро за банку0, 33литра, текила 1литр 35 градусов 8 евро, абсент 0, 2литров 7евро, бренди наполеон 0, 2 литров 3, 5евро, черешня и абрикосы по2евро, дыня0, 8евро (фрукты дешевые подальше от пляжа, алкоголь в супермаркете в 100метрах от отеля). Вообще у меня сложилось впечатление, что сезон там тольков числа с 5июля по середину август, остальное время холодно.Для экскурсий брали напрокат фиат панду 54 евро в сутки, 14евро страховка от всего+ 5евро за второго водителя, 10евро навигатор-без него пропадете. Только для эксурсий желательно выбирать конкретный адрес с улицами, так действительно попадете на место, а то там навигаторы приводят в центр города. Объездили все городишки в радиусе 200километров, платные дороги от1, 12 до2, 27евро участок, по навигатору можно забить бесплатные дороги, дальше не намного, бензин 95 около1, 4евро. Только берите ручку и блокнот, чтообы написать сколько литров и какого, а то будете говорить на заправке как немой с глухим. Кстати, туалет по каталонски "сервессио", а то поедете со своими зассыхами и спросить не у кого, потому что не везде поймут что вам надо(нам пришлось звонить русскому гиду в экскурсионное бюро рядом с отелем, она потом ржала как лошадь).Из всех достопримечательной нам очень понравилось в Монсерате, Бесалу и Вике (Вик-городок, которого почему то нет в экскрсионных поездках, а зря)-но это понравится только любителях старины. Барселона не впечатлила, ни Гуэль ни Гауди, немного понравился только готический квартал. Шоппинга не получилось из-за цен, поэтому позанимались только зырингом. Были и в Иглиас Корт и по улочкам шарились, цены смешные.Кстати, немного прибарахлились на ярмарке в бланесе, которая раз в неделю, футболки 100%хлопок производства Марокко и детские кофты и штаны с начесом все по 1 евро, но для этого прошли около 800метров по ярмарке. В самом бланесе вверху от автовокзала есть одежный супермаркет "коктель" где очень приличные и обувь и одежда по нормальным ценам. Просто посидеть в кафе в различными видами блюд и бутлылкой вина будет около 60-70евро, меню дня(первое второе компот 9-11евро)Население очень доброжелательно относится. Бланес вообще это территория элитного дома престарелых, 70-80% туристов люди далеко за 60, поэтому это место для семейного отдыха. Зато по соседству Ллорет де мар (ёрет дэ мар по местному) настоящее злачное место с барами клубами анашой, так что для отрыва только туда. Кто едет из-за моря и пляжа вы ошиблись адресом, в бланесе (да и наверное по всему побережью) этого нет. Удачного всем отдыха!
отдыхали в начале сентября 2012г.несколько советов. 1.В сентябре в испании не всегда тепло можно нарваться на холод как у нас например.Море весьма прохладное. 2.Проверьте обязательно свои ваучеры чтобы то за что вы платили было отражено в ваучере-HB BB FB. … Еще ▾ отдыхали в начале сентября 2012г.несколько советов.
2.Проверьте обязательно свои ваучеры чтобы то за что вы платили было отражено в ваучере-HB BB FB.Если сами не проверите фирма Пегас отвернется от вас в самый острый момент как у нас.Но оформляя документы на поездку я даже и не думал что в договоре может быть одно а в ваучере другое.Договор оформляется заранее а ваучеры выдают за 1-2 дня до отлета не всегда проверишь.Так что я потерял два дня в испании выясняя прочему я заплатил за одно а в ваучере написано другое и натыкался на стену равнодушия пегаса и одно и то же почему я не проверил сам а доверился тур фирме.
доверять нельзя никому вычитывайте каждую букву.
Огромная благодарность и низкий поклон работникам отеля Еве Ольге АНжеле.Супер профессионалы во всем.Я им рассказал как со мной поступил пегас.Они сняли копию с моего договора и отослали в пегас и вопрос был решен без моего участия и моих нервов.Отельный гид Наталья представитель пегаса просто отвернулась от меня-бездушный черствый человек.
Об отеле все хорошо .Кто первый раз в испании-знайте это не турция и не египет.напитки вы будете пить бесплатно один раз в день на завтрак даже при полном пансионе.Я говорю обо всех напитках включая и стакан воды-все за деньги-вино 8-9 евро бутылка воды без газа 2 евро тут же в баре.Спасали арбузы и дыни постоянно и всегда
вместо воды.Вообще объездив всю европу скажу испания одна из самых дорогих стран- но дешевое вино.Мы нашли в супермаркете шипучку вкусную за 1.8 евро, по ихнему кава, и с удовольствием ее употребляли с сыром президент брю. покупали и другое вино мне понравилось полусладкое(семи-долче).Оно лучше чем у нас -не разбавленное.О вине можно писать много но это на любителя.Вообше в супермаркете тоже не сильно дешево.Тот же президент 3 ойры-у нас 80 рублей.
теперь о море.По моему мнению увидеть здесь спокойное море чтобы с удовольствием спокойно поплавать не нахлебавшись воды большая редкость .сама природа устроила так что это место открыто всем ветрам и спокойно поплавать можно т олько в одном месте в районе Бланеса там скала зашита от ветра и две тихие бухточки-это 1.5 км от отеля.Волны постоянно размывают берег-спуск к морю под 45 градусов.С детьми не удобно-может утащить в море.Зонтики постоянно улетали-поэтому были сложены постоянно.Зачем его купил-непонятно да еще и забыл при отъезде в отеле-15 ойро в помойку.Что касаеся бассейна в отеле-это не турция бассейны без подогрева.При нас было прохладно и вода была холодная в бассейне.Территория небольшая но по ней никто не ходит-это маловажный фактор.Чтобы покупаться в теплой воде наши соседи из другого номера летали в мальорку-140 ойро.
Далее о еде-в отеле кормили вкусно нет замечаний кроме пикник(вместо завтрака)-просто ничего, как и холодный ужин, если вы конечно не травоядное животное(два яблока апельсин
кислый , сок в малюсенькой пачечке с трубочкой и замученный до смерти круасан-я сразу и не понял что это круасан-не съедобный.В общем мы все это это не ели питались на парковках там дорого но съедобно.например в бланесе чашка кофе капучино с небольшим пироженным 10 ойро.
Экскурсии понравились все особенно Ница-чудесное теплое изумрудное море хороший 7 км муниципальный пляж красивый городишко.Манако просто сказка.Лазурный берег он и есть лазурный берег.Красиво высокогорный манастырь монсерат.Андора- шопинг но очень дорогой-у нас дешевле в фирменных бутиках.
Единственное бытовая техника-аудио-видео цены супер и хорошо сбрасывают от 50 до 200 ойро скидки.Нашли два тряпочных магазина с более менее нармальными ценами и те испанские.
В общем можно все и в бланесе купить, не обязателбно ездить в Андору или Барселону-неплохая обувь да и тряпки если постараться тоже можно поискать неплохого качества и нормальным ценам.На вещ рынке по понедельникам
всякий мусор и не сильно дешевый-не заслуживает внимания.
Магазины работают с 9-10часов утра до 22 часов.Перерыв нв обед , у них называется сиеста, с 13-17часов.Овощной рынок цены средние у нас дешевле.В отеле нормально с фруктами потому почти ничего не покупали кроме манго папайо и клубники.Клубника в сентябре кислая самая вкусная в апреле.Манго супер-по цене у нас дешевле.
Барселона-красивый город красивые фонтаны-правда не досмотрели до конца с неба лило как из ведра.
Страна испания красивая но отдых дорогой даже очень.Постоянно напрягает предупреждение о воровстве спокойно плавать в море и ходить по городу нельзя-могут обокрасть.спокойно не чувсвуешь себя нигде даже в отеле.Кстати в отеле как в этом так и в другом нет охраны вообще-спереть могут даже на ресепшене.Ночью гости во многих отелях как заходят так и выходят засунув карточку-двери открываются-ночью отель вымирает.В нашем правда стар пер какой то дежурил.
В общем и целом для себя принял следующие решения в испанию можно ездить только дп середины августа-иначе можно нарваться на холод.Отдых другой чем в турции или египте постоянно нужно о чем то заботиться что то считать постоянно быть на стреме.Спокойного отдыха не получается.Одно здорово -экскурсии и страна красивая
Отдыхали в Бланесе третий раз, из них второй в Беверли парк (первый раз в Блаумаре). Первое впечатление от курорта - мы здесь первый и последний раз, а потом засосало, курорт хороший, есть выбор между пассивным пляжным отдыхом и экскурсионным, как организованным, так и самостоятельным (Льоретт де Мар, Тосса де Мар, Барселона и пр. … Еще ▾ Отдыхали в Бланесе третий раз, из них второй в Беверли парк (первый раз в Блаумаре). Первое впечатление от курорта - мы здесь первый и последний раз, а потом засосало, курорт хороший, есть выбор между пассивным пляжным отдыхом и экскурсионным, как организованным, так и самостоятельным (Льоретт де Мар, Тосса де Мар, Барселона и пр.). Беверли уступает Блауселю только по площади номеров, а цена ниже. Очень порадовало упоминание об Ольге - действительно отличный работник, всегда доброжелательна, готова помочь (помним её с перой поездки, когда приходили из Блауселя посмотреть на этот отель, для срвнения). Если поедете семьёй с ребёнком, то стандартный номер будет тесноват, подойдут апартаменты, но этот корпус менее уютный, чем основное здание отеля. С погодой - как повезёт. Может быть очень переменчивой, пока собираешься на пляж - набегут тучки и наоброт, но дможно найти альтернативу пляжу. Удачное расположение отеля, несколько в отдалении от центра - зато спокойно.
В Испании проводили отдых первый раз. Выбрали Бланес и Беверли Парк по рекомендации туроператора. Отель замечательный:современная сантехника, чистое белье, в номере убирались каждый день, по кухне претензий нет. … Еще ▾ В Испании проводили отдых первый раз. Выбрали Бланес и Беверли Парк по рекомендации туроператора. Отель замечательный:современная сантехника, чистое белье, в номере убирались каждый день, по кухне претензий нет. Часто пишут об однообразии кухни в этом отеле, но за две недели мы не смогли перепробовать все блюда, так их много. Большой выбор йогуртов и фруктов, мороженое каждый день 4-х сортов, в воскресенье шампанское. Приятно, что можно во время экскурсий заменять ужины на обеды (у нас с подругой были завтрак+ужин). Вместо завтрака на экскурсии можно брать "пикник", только не советую: нам положили 1 бутылку воды с небольшим количеством сладостей. Было неприятно за жадность. Во время отдыха повезло: почти не было французов и немцев и в номерах было очень тихо, нормально высыпались. Анимация нас не допекала, все очень культурно. Погода за 2 недели не подвела: 28-29 градусов с 1 дождем, море прохладное, но многие купаются. Расположен отель очень удобно и в пределах курортной зоны мы всегда ходили пешком. Хочется сказать об Ольге на рецепшене: квалифицированный русскоговорящий сотрудник, которая нам много помогла при выборе самостоятельных экскурсий. Отельные гиды Натали тур, Тез тур (и еще какие-то) в холле принимают ежедневно, что тоже очень удобно.
аватар zolo1403
Начну с того, что г.Бланес для спокойного отдыха, не тусовочный.В 11 часов вечера там гробовая тишина.На горе находится большой ботанический сад.С высоты открывается очень красивый вид на море. … Еще ▾ Начну с того, что г.Бланес для спокойного отдыха, не тусовочный.В 11 часов вечера там гробовая тишина.На горе находится большой ботанический сад.С высоты открывается очень красивый вид на море.Вход платный 6евро, но мы не пожалели.и даже купили домой красивый цветок в горшке на память об Испании.все отели в Бланесе находятся не далеко от моря, т.к городок вытянут в длину.Пляж.На пляже песок -колотая мелкая галька, ходить босеком не очень приятно.Море хорошее, но сразу глубоко, что плохо для маленьких детей.Отель.К отелю никаких нареканий.Питание отличное.Было всё-и паэлья.и мясо огромными кусками, и индейка, и курица, и свинина.Выбор большой.Фрукты были все.Напитки только на завтрак, чай, кофе, соки, вода.На обед и ужин напитки платные, но чая и кофе нет, только в баре на 1 этаже.маленькая бутылочка кола 2Э, а в супермаркете через дорогу 1, 5 литровка1, 45 евро.
Так что делайте выводы.Каждый вечер в баре тематические вечера.Wi-Fi во всём отеле бесплатный, кроме корпуса напротив, там неловит.Экскурсии.Бланес самый отдаленныый городок Коста Бравы от Барселоны, так что на долгокиллометровые экскурсии лучше поехать со своим туроператором.В Барселону можно съездить самим.Это очень красмвый, сказочный город.Из Бланеса электричкой 1, 5 часа и Вы в центре Барселоны.А там ходят экскурсионные автобусы с аудиопереводчиком и сами за два объедите всю Барселону.Вообщем отдых нам понравился, правда маленьким детям экскурсии давались тяжело.Всётаки Испания это не пляжный, а экскурсионный отдых.Будут вопросы-пишите.Подскажу, помогу чем могу.Татьяна.г.Уфа
Выбор этого отеля не разочаровал. Когда брали были сомнения по поводу 3*. По приезду все сомнения развеялись. Хорошее питание, приветливый, отзывчивый персонал. Единственным минусом стало плохое оснащение номера- нет посуды, чтобы открыть вино пришлось идти в ресторан, сейф и холодильник за доп. … Еще ▾ Выбор этого отеля не разочаровал. Когда брали были сомнения по поводу 3*. По приезду все сомнения развеялись. Хорошее питание, приветливый, отзывчивый персонал. Единственным минусом стало плохое оснащение номера- нет посуды, чтобы открыть вино пришлось идти в ресторан, сейф и холодильник за доп.плату. В целом остались очень довольны.
аватар lady.tatk
Отель хороший. Качественное питание, своевременная и довольно хорошая уборка номера, ежедневное пополнение моющих средств. Единственный минус (ну это лично моё мнение)- не очень просторный номер, сравниваю с номерами в отеле Blausel. … Еще ▾ Отель хороший. Качественное питание, своевременная и довольно хорошая уборка номера, ежедневное пополнение моющих средств. Единственный минус (ну это лично моё мнение)- не очень просторный номер, сравниваю с номерами в отеле Blausel. До моря от отеля 3 минуты нога за ногу.Пляж чистый, его ежедневно убирают. Рядом с отелем достаточно магазинов, цены на товары демократичные. Если сравнивать Испанию с др. европейскими странами (Франция, Италия), то товары в магазинах дешевле. В сентябре погода быстро меняется и расчитывать на чисто пляжный отдых не стоит, но можно спланировать экскурсии, как от туроператора, так и самостоятельные. Транспортное сооющение хорошее - ж.д., автобусы, прогулочные корабли (от Бланеса до Тоссы по расписанию).
Отель неплохой, номера чистенькие, кормят первые 10 дней неплохо, потом однообразие надоедает Персонал вежливый, за исключением мэтра в столовой, хамоват и русских всех презирает. … Еще ▾ Отель неплохой, номера чистенькие, кормят первые 10 дней неплохо, потом однообразие надоедает Персонал вежливый, за исключением мэтра в столовой, хамоват и русских всех презирает.Музыку тоже слышно по ночам, но так как слов не понимаешь, то можно спать.Городок Бланес замечательный и если отойти от центра то видна настоящая Испания.Полно прекрасных кафе.Даже на нашей улице прекрасное итальянское, где и "Кьянти"и паста.Море теплое и без медуз.В бассейне не были, со слов-холодный.А так все понравилось.
Отдыхали в начале сентября 2010. Не раз порадовались , посмотрев другие отели в городке- это лучший и по расположению, и по обслуживанию На рецепшн и в ресторане - русскоязычный персонал, кухня достойная Мы были неделю, на ужин блюда не повторялись ни разу. … Еще ▾ Отдыхали в начале сентября 2010. Не раз порадовались , посмотрев другие отели в городке- это лучший и по расположению, и по обслуживанию На рецепшн и в ресторане - русскоязычный персонал, кухня достойная Мы были неделю, на ужин блюда не повторялись ни разу.Много фруктов, по воскресеньям на завтрак - Cava( шампанское).Рядом с отелем большая зеленая зона- сосновые посадки. Каждый вечер в отеле- тематические мероприятия( танцы, фламенко, певцы)Конечно отель не для молодежи, которой нужно потусоваться и пошуметь.Но можно "отрываться и в других отелях и дискотеках, а здесь спокойно отдыхать.Пляж лучший- уже нет автомобильной дороги вдоль моря.Из минусов - сейф платный, нет холодильника(но можно арендовать).
аватар Alla55
Для отдыха выбрала отель Беверли парк учитывая хорошие отзывы, а так же с целью посещения Андорры и Франции. Кто уже побывал, скажите, есть ли экскурсии в данном направлении, их стоимость, а может кто-то самостоятельно ездил в эти страны.На что обратить внимание, что посоветуете. И как по деньгам выйдет?
аватар zolo1403
Кто ездил на экскурмии самостоятельно,подскажите нюансы,будем благодарны.Едем 8 июня
аватар zolo1403
Подскажите,какая в Бланесе погода в июне,можно ли купаться в море?Чтото поговаривают ,что в начале июня очень холодно,купаться нельзя.
Монастырь Монсеррат
Испания, Коста Брава
Архитектура, История, Природа, Религия
Гора Монсеррат
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в 85 км от аэропорта Барселоны, в 32 км от аэропорта Жироны, в 1,5 км от центра г. Бланес, в 100 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Sabanell в 100 м от отеля. У бассейна шезлонги, зонтики бесплатно, полотенца платно.

В ресторане подают блюда испанской и интернациональной кухни. Для гостей ежедневно организуются развлекательные программы.

Для детей Анимационная программа для детей (июль, август), детский клуб (3-12, с 01.05 по 10.09, часы работы с 10:13:00 и с 15:00-17:00), детская дискотека (июль, август).
Развлечения и спорт К услугам гостей тренажерный зал, бассейн для детей и взрослых, а также игровая площадка для малышей. За дополнительную плату можно посетить спа-салон с гидромассажной ванной, сауной и паровой баней.

Номерной фонд отеля насчитывает 224 номера.

Адрес Merce Rodoreda, 7, 17300 Бланес, Испания
Телефоны: 00 34 972 35 24 26