Были в Бланесе с 20 сентября по 1 октября 2011 года.

Написано: 5 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2011
В Испании проводили отдых первый раз. Выбрали Бланес и Беверли Парк по рекомендации туроператора. Отель замечательный: современная сантехника, чистое белье, в номере убирались каждый день, по кухне претензий нет. Часто пишут об однообразии кухни в этом отеле, но за две недели мы не смогли перепробовать все блюда, так их много. Большой выбор йогуртов и фруктов, мороженое каждый день 4-х сортов, в воскресенье шампанское. Приятно, что можно во время экскурсий заменять ужины на обеды (у нас с подругой были завтрак+ужин). Вместо завтрака на экскурсии можно брать & quot; пикник& quot; , только не советую: нам положили 1 бутылку воды с небольшим количеством сладостей. Было неприятно за жадность. Во время отдыха повезло: почти не было французов и немцев и в номерах было очень тихо, нормально высыпались. Анимация нас не допекала, все очень культурно. Погода за 2 недели не подвела: 28-29 градусов с 1 дождем, море прохладное, но многие купаются. Расположен отель очень удобно и в пределах курортной зоны мы всегда ходили пешком. Хочется сказать об Ольге на рецепшене: квалифицированный русскоговорящий сотрудник, которая нам много помогла при выборе самостоятельных экскурсий. Отельные гиды Натали тур, Тез тур (и еще какие-то) в холле принимают ежедневно, что тоже очень удобно.