Augusta Club & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от центра Лорет де Мар. Недалеко находятся основные магазины и рестораны города. Отель был построен в 1988 году, последняя реновация производилась в 2016 году. Отель представляет собой 4-этажное здание с 2 лифтами. Отель отлично подойдёт для туристов всех возрастов, особенно рекомендуется для семейных пар. С 2015 года отель не принимает гостей младше 16 лет.Подробнее →
аватар Sveta_S2009
1. Очень далеко от моря. 2. Номера ОЧЕНь маленькие, нет холодильника, фена. НО! Редкость - бесплатный вай фай. 3. К концу моего отдыха отель заполнился, и была очередь на вход в ресторан, что ужасно. … Еще ▾ 1. Очень далеко от моря. 2. Номера ОЧЕНь маленькие, нет холодильника, фена. НО! Редкость - бесплатный вай фай.
3. К концу моего отдыха отель заполнился, и была очередь на вход в ресторан, что ужасно...
4. Кормили достаточно вкусно, но без изысков, ресторан маленький. очередь за едой.
5. конечно, никаких видов из номера! мало того, часть номеров выходят на склад соседнего супермаркета, где в 5 утра начинается погрузки -разгрузки, жуткий шум!!!!!! ! !
6. Любителям бассейна - бассейн маленький.
7. Слышимость в номерах - сильная.
8. одни пенсионеры! вот как-то так....
аватар beroxberox
Для отдыха в Испании заказали Фортуна 4* у Натали Тур. Попали в Ллорет, который полностью соответствует званию молодежно-тусовочного курорта. С отелем нам очень повезло. Он находится в стороне от шумных улиц. … Еще ▾ Для отдыха в Испании заказали Фортуна 4* у Натали Тур. Попали в Ллорет, который полностью соответствует званию молодежно-тусовочного курорта. С отелем нам очень повезло. Он находится в стороне от шумных улиц. И, видимо, дороговат для большей части молодежи, а потому спокойный. Номера небольшие, что норма для Европы, но стильные. Ремонту, думаю, года два. Нам достался уникальный для Ллорета вид - на бассейн. Уникальный, потому что никаких окон соседних домов или отелей. Вид на море в Ллорете это только апартаменты и отели первой линии, но лучше смотреть на море с пляжа и спокойно спать по ночам. Уборка в номерах была прекрасная и каждый день. Постельное белье - стерильное. Полотенца тоже меняли каждый день. Ресторан небольшой, чистый, белые скатерти и текстильные салфетки. У нас был full board. Кормили хорошо. Много морепродуктов, рыбы, фруктов. Работа официантов выше всяких похвал. Из русскоязычного персонала только официантка Ирина - золотой человек. Хотя портье уже в процессе изучения русского. Рядом с отелем находится супермаркет Mercadona и в 3-х минутах автовокзал. Очень удобно. Мы сами ездили в Барселону (автобус до Бланеса + электричка, туда и обратно 14 евро, 1.5 часа в одну сторону), в Тосса де мар (3 евро, 25 мин. ). От отеля до пляжа Ллорет 15-20 мин. спокойной ходьбы по торговой улице (около 500 м) до пляжа Феналс - 25-30 мин.
аватар amatti
Отдыхали с подругой. Отелем остались довольны. Внимательный персонал, чистые номера, хорошее питание. В номерах нет фена. До моря 10-15 минут, 10 минут до автобусной остановки и центральной улицы. … Еще ▾ Отдыхали с подругой. Отелем остались довольны. Внимательный персонал, чистые номера, хорошее питание. В номерах нет фена. До моря 10-15 минут, 10 минут до автобусной остановки и центральной улицы. Четные номера в отеле выходят на "дискотеку", для отдыхающих с детьми лучше селиться в нечетные номера. В период нашего отдыха в отеле отдыхали семейные пары в возрасте 40-60 лет и итальянская молодеж 18-22.

аватар ayv73
Питание, в номере есть ли фен,холодильник. Бассейн.как доехать до Барселоны?
Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение 1 минута от центра города.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж расположен в 800 м от отеля. Пляжные полотенца — бесплатно, под залог.
  • 3-я и дальше

По утрам и вечерам в ресторане отеля Augusta Club с обслуживанием по системе «шведский стол» работает открытая кухня. Гости могут заказать вегетарианские блюда. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится множество магазинов и традиционных ресторанов.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт К услугам гостей отеля Augusta Club терраса, фитнес-центр, открытый бассейн и крытый бассейн с подогревом. Для гостей отеля разработана программа Slow с разнообразными оздоровительными и расслабляющими процедурами, такими как занятия йогой на пляже, ватсу в бассейне и массаж шеи. Также организуются бесплатные занятия йогой и тайчи.
  • занятия йогой  FREE

Всего 172 номера.

Адрес Dels Mestres, 6, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: (+34) 937 690 300
(+34) 972 36 38 74
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Augusta Club & Spa
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.