BPM Lloret Hotel 4*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель Santa Cristina расположен в 500 метрах от ближайшего пляжа курорта Льорет-де-Мар, в 75 км. от Барселоны. Открытие состоялось в 1970 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар machixin
Поехали мы от Аккорда, "Летний отпуск под испанскими парусами" те кто планируют этот тур рассмотрите вариант с другим отелем, в этом убожестве даже 3 дня невозможно было находиться! ! ! Все старое, особенно в ванной комнате, мыла нет дают только 4 шампуня, полотенца были плохо выстираны на одном мы так и не поняли вино то или кровь или помада. … Еще ▾ Поехали мы от Аккорда, "Летний отпуск под испанскими парусами" те кто планируют этот тур рассмотрите вариант с другим отелем, в этом убожестве даже 3 дня невозможно было находиться! ! ! Все старое, особенно в ванной комнате, мыла нет дают только 4 шампуня, полотенца были плохо выстираны на одном мы так и не поняли вино то или кровь или помада. Кондиционер отдельный разговор его лучше не включать потому что сразу прелостью начинает вонять. Бассейна как такового нет разве что там детям до 6 лет будет удобно плавать. В ванной комнате все старое краны старые ванна старая туалет практически не смывался, все деревянное и убогое в самом номере! Бывшее название отеля "Евгения" напоминает о себе веде на брелке ключа на настенных квартирах и т. д телевизор был убогий сразу отключили что бы освободить и сделать себе хотя бы 2 розетки так как свободная в номере всего была одна. Хотелось написать многое но после поездки уже как то не тот азарт, упомянул о существенном! Единственный плюс, это хорошее питание было, мне очень понравилось, говорят что поменялась кухня год назад. И для кого то плюс будет это русскоязычный рецепшин. Вот и все в принципе, смотрите дальше фото, только не ужасайтесь! ! !
Номер в целом. Убогий телевизор, который мы даже не включали. Очень крутая ручка которая держится на резинке и клее на другой дверце не было вообще! Аля замок... Сейф нерабочий вонь в шкафе ужасная дверь времен СССР видно сразу! Супер краны! Это жесть страшно было крутить их. Нерабочее биде! Кран над ванной который постоянно протекал.
Данный отель - это с натяжкой 2* - не более того! Старая мебель, частично поломанная, сантехника старая, вода течет плохо, полное отсутствие мыла/геля, либо шампуня... хоть чего-нибудь! На завтрак булка и маргарином и растворимый кофе - ни фруктов, ни овсянки, ни молочных продуктов, только жирная колбаса. … Еще ▾ Данный отель - это с натяжкой 2* - не более того! Старая мебель, частично поломанная, сантехника старая, вода течет плохо, полное отсутствие мыла/геля, либо шампуня... хоть чего-нибудь! На завтрак булка и маргарином и растворимый кофе - ни фруктов, ни овсянки, ни молочных продуктов, только жирная колбаса. Ужин - котлеты, три вида жареной картошки и макароны бесконечные. Мясо - раз в неделю, из фруктов - арбузы. Мест мало на завтраке и ужине, при полной загрузке отеля мест хватало с трудом. До моря 10 минут, что характерно, вокруг только 3* отели, т. е. нормальным отелям при такой удаленности от моря уже больше 3* не присваивают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому, не переплачивайте деньги - получите плохой сервис и испорченное настроение ! ! !
У нас было свадебное путешествие, нам его подарили, поэтому не пришлось выбрать отель. Номера жуть полная. Там -3 а не 4 звезды. Матрацы постоянно раздвигались при любом повороте, полотенца нам один раз поменяли на грязные как??? ? При чем мы оставляли чаевые. … Еще ▾ У нас было свадебное путешествие, нам его подарили, поэтому не пришлось выбрать отель. Номера жуть полная. Там -3 а не 4 звезды. Матрацы постоянно раздвигались при любом повороте, полотенца нам один раз поменяли на грязные как??? ? При чем мы оставляли чаевые. про розетки я вообще молчу не зарядить телефон было. Слава богу муравьев не было. Мыло нам не меняли ни разу за две недели. Никакой звукоизоляции, было слышно как шли по лестнице и хлопали дверьми. Первые две ночи невозможно было спать орали немцы... ООО завтраки это отдельная тема 2 вида колбасы. . обеда у нас не было. . ужин еще как-то можно выбрать. . При чем в отелях которые три* хоть яйца и бекон были. может кому то и нормально но не за такую же цену!!!! ! приходили к началу все уже холодное было. Мест в столовой тоже очень мало. На ужине пить ничего нельзя только за отдельную плату, даже воды не попить бесплатно. Персонал не слушает, иногда просто разворачивались и уходили, порадовала только женщина русскоговорящая на улице в баре...ну бассейн маленький, только окунуться. Короче туда я точно не хочу...Если лететь в Испанию то уж точно не туда, чтобы не портить себе отдых. А так Лорет очень понравился, единственное что мы не ходили на центральный пляж, а тратили время и шли на Феналс. Нашли короткий путь 25 минут) Там намного лучше спокойнее и чище. Очень понравились сады Святой Клатильды красота!! ! брали экскурсию у тез тура в Барсу. Лучше ехали бы своим ходом, а то очень мало давали время все не посмотрели а так денюжку бы сэкономили) замечательное побережье)Вернемся еще раз но будем выбирать уже отель сами)
Заселились в отель поздно вечером. Нам был предоставлен холодный ужин из объедков - колбаса, помидор и салатик из капусты. Колбаса и помидор смирно лежали на тарелке и ждали пока я их смогу съесть. … Еще ▾ Заселились в отель поздно вечером. Нам был предоставлен холодный ужин из объедков - колбаса, помидор и салатик из капусты. Колбаса и помидор смирно лежали на тарелке и ждали пока я их смогу съесть. А вот салатик оказался живым и активно перемещался по тарелке за счет слизняков в нем. Количество слизняков у всех было различным, но у всех они были. Воду нам в тот вечер подали в графинах с отбитыми горлышками и явно из под крана. Впрочим это был единственный раз, когда ее вообще подали. В дальнейшем все напитки включая такую же воду нам предлагалось покупать. Еда вся периодически была испорченной и валялась на подносах дня по 2-3, потом ее меняли. Из фруктов - зеленые дыни и подкисшие арбузы. Это все! Я каждый день ел дыни. Просто это было всегда свежее. На завтрак каждый день яйца. На пятый день хочется кукарекать. В номере обстановка не как на фотках! Это супериор номера по ходу. Мебель а ля 80-е годы ссср. Кровати просто сдвинуты вместе и матрасы по ним ездят постоянно. Подушки такие шикарные, что приходится подкладывать кулак под голову. Сантехника тоже оставляет желать лучшего. Объективно в Турции в 4* намного лучше было и в плане обстановки и в плане еды. Окна номера выходили на дорогу. Открыть ночью невозможно, т. к. там дорога в горку и машины поднимаются все на форсаже. Рев стоит адский все время. Кондиционер в номере есть, но крайне слабенький, его практически не ощущается. Сам город город по сути еврогеленджик с огромным количеством русских. Подходит для тех кто ни разу никуда не ездил. Море правда действительно хорошее, но на пляже просто не протолкнуться, все по головам натурально хотят. В общем не рекомендую.
Только приехали из Евгении. У отеля есть один плюс, его расположение. Если вам не хочется нюхать миазмы, то вам сюда. Проблемы с сантехникой, кухней и кондиционером есть везде. … Еще ▾ Только приехали из Евгении. У отеля есть один плюс, его расположение. Если вам не хочется нюхать миазмы, то вам сюда. Проблемы с сантехникой, кухней и кондиционером есть везде. На пляже об этом можно узнать. В ресторанах вне отеля на такой жаре отравиться очень легко, это сделали наши соседи. Но и в отеле надо не зевать, все проверять и вызывать персонал. Кстати насчет холодильника, при выходе из номера электричество отключается, а без электричества он не работает. До пляжа очень быстро можно дойти, но ночью на пляже дурдом. Представляете как вам будет спаться. Муравьев видели только у бассейна, но в супермаркете встретили людей ищущих средство от муравьев. В общем не надо бояться, цены в этот отель вполне демократичные. Было бы жалко заплатить в два раза больше, а получить все тоже самое. Поверьте по отзывам все отели Ллорета ничем друг от друга не отличаются, ну разве некоторыми элементами антуража.
Отдыхали в этом отеле 2 недели. Сначала из плюсов: 1. Неплохо кормят (у нас были завтраки и ужины) - есть из чего выбрать даже если не все нравится, правда мясо им категорически не удавалось. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 2 недели. Сначала из плюсов: 1. Неплохо кормят (у нас были завтраки и ужины) - есть из чего выбрать даже если не все нравится, правда мясо им категорически не удавалось. 2. Недалеко от пляжа. Только забудьте о 400 метрах, раза в 2 больше, но все равно не критично3. Рядом - супермаркет4. Есть русскоязычный персонал5. ЦенаМинусы: 1. Самый главный минус - в нашем номере не работал слив унитаза. Мы обращались и сами и через гида тез тур - бесполезно, улыбаются и машут, все обещают, ничего не делают. Только исходя из этого факта - 4 звезды - это шутка2. Далековато до автобусной станции - резвым шагом идти минут 203. Странный кондер - ночью работает еле-еле, спать душно4. Не всегда успевали убирать в номере - мы возвращались в номер примерно в час чтобы отдохнуть, через полчаса стучалась горничная, мы говорили что все и итак окей. Под конец отдыха появилось подозрение что это делается специально. Таким образом, без уборки можно сидеть по 3 дня подряд. 5. Слышимость - идеальная. Слышно что какой канал смотрит, кто что на улице говорит (даже при закрытом балконе)6. У моей кровати были подкошенные ножки, она скрипела при любом моем движении7.2 русских канала, чтобы телек что-то показывал, пришлось сначала жаловаться на ресепшен, потом - поправлять антенну 8. В номере нет никакой посуды, пришлось все покупать9. Купленные вследствии пункта 8 тарелки в один прекрасный день пропали из нашего номера. Их забрала горничная типа вымыть и почему-то не вернула (их пришлось разыскивать), но почему она это сделала в конце нашего пребывания - не понятно, они 2 недели лежали и всегда довольно грязненькие.
аватар lavid
‹ Отель Верховина 1*
Если честно, при выборе отеля руководствовались только ценой, поэтому и попали в этот отель, ведь с ценой 1000 евро на троих - это просто шара! Нас ехало 5 человек, 2 семьи. И только после приобретения тура начали читать отзывы: были просто в шоке: куда мы едем?! ! ! Очень много было негативных отзывом. … Еще ▾ Если честно, при выборе отеля руководствовались только ценой, поэтому и попали в этот отель, ведь с ценой 1000 евро на троих - это просто шара! Нас ехало 5 человек, 2 семьи. И только после приобретения тура начали читать отзывы: были просто в шоке: куда мы едем?! ! ! Очень много было негативных отзывом. Но, мы себя успокоили, что нам все равно будет весело и хорошо, потому что едем хорошей компанией, и не в отеле сидеть, а на Испанию посмотреть. Когда приехали, поселились, осмотрелись - нам очень даже и понравилось в данном отеле, и если бы не моя поездка через месяц в "Марсол", когда уже можно сравнить, то я бы, как и все остальные мои друзья, до сих пор бы даже восхищалась им.
Из плюсов: - очень спокойное место расположения: причем настолько спокойное, что мы не понимали, почему говорят: "Льорет никогда не спит" ))); - близость супермаркета "Caprabo" с очень демократичными ценами и большим ассортиментом товаров; - ближайший пляж возле замка: изучив весь пляж, обнаружили только в этом месте укромное место возле камней для отдыха и живой подводный мир, тут даже дайверы группами погружались, если не ошибаюсь, за 50-60 евро, а мы бесплатно над ними с масками плавали: разные рыбки, октинии, морские ежи, до которых так хотелось дотронуться, и даже маленькие осьминожки величиной с кулак между камней.
Из минусов: - ресторан и питание: очень скромно, однообразно, особенно завтраки и все утыкано камерами, я так и не поняла: зачем они сделали этот отдельный зал типа для русских? Там еще больше камер и постоянно присутствует кто-то с персонала, наверное хорошо знают русских?
- не внимательный, чтобы не думать и не говорить хуже, персонал, пофигисты: мы сказали, что у нас в номере не работает холодильник, на следующий день он исчез и больше не появлялся. Вот так! Жара, а мы воду бегаем, просим у соседей в холодильнике, чтоб полежала. Попросили перенести ужин на обед (у нас было НВ), сказали "Да", записали нас, приходим на обед - нас в списке нет, мы в шоке, бежим на рецепшн, мол вы нас записывали, в ответ - смотрите, вас с ужина сняли, запись есть, а на обед никто не записывал. (( так ничего и не добились, остались и без ужина, и без обеда.
- дорога к морю: и вроде звучит - 400 м до моря - не далеко, но без учета того, с горы и на гору, т. е. с моря лишний раз идти в отель - не очень хотелось.
Итого: если, конечно, вам тоже подвернулась почти шаровая путевка в этот отель - дерзайте, в противном случае - лучше не надо.
Почти весь основной ассортимент блюд на ужин ))) сам отель наши номера, на вид по-лучше чем в Вид с балкона, над входом в отель Аллея перед входом Весь ассортимент блюд на завтрак. Зато не поправишься ))) Вот что кроется под гордым названием:
Провел две недели в этом отеле (Eugenia). 30.06 – 14.07. 2012. Не скажу, что это было худшим событием в моей жизни, но впечатления от отдыха подпортил отель изрядно. Не знаю кто удостоил отель четырех звезд, но даже тройки в которых я, признаюсь, бывал не часто, оставляли лучшее впечатление. … Еще ▾ Провел две недели в этом отеле (Eugenia). 30.06 – 14.07. 2012. Не скажу, что это было худшим событием в моей жизни, но впечатления от отдыха подпортил отель изрядно. Не знаю кто удостоил отель четырех звезд, но даже тройки в которых я, признаюсь, бывал не часто, оставляли лучшее впечатление. Постараюсь далее в произвольном порядке описать что именно мне не понравилось. 1. Кондиционер. Поскольку июль это лето, а Льорет значительно южнее чем Спб, отсутствие нормального кондиционера является для меня проблемой. Эту проблему я заранее описал агенту туроператора «Тезтур». Меня заверили, что с этим ни каких проблем не будет…. Приехав на место я столкнулся с тем, что кондей (шкала термометра от 5 до 30 градусов) гоняет горячий воздух на растоянии в 1 метр от входной двери. Как мог объяснил это стафу (на помеси английского и немецкого языка, за двенедели, я только дважды видел на ресепшене, рускоговорящий персонал). Через пару часов пришел умелец и изобразил работу – поменял фрион. После этой операции кондиционер стал гонять воздух комнатной температуры и можно было подойти к дверям, для того что бы почувствовать себя под вентилятором. В остальной комнате по прежнему было жарковато, а самое главное душно. Возле открытой двери на балкон дышалось несколько легче. На просьбу все таки разобраться с кондиционером, стаф окончательно перестал понимать английский, говоря что все работает хорошо и замечательно. Пообщавшись с другими соотечественниками я понял, что это проблема не моего номера, а отеля в целом. 2. Комната для хранения багажа. Мы приехали в отель в 11-30, гид Тезтур сказал нам что заселение в 12-00. На ресепшене нам сообщили, что заселение у них в 13-00. Странно конечно, но пережить можно. Я попросил открыть комнату для хранения багажа для того что бы сдать сумки и погулять по городу. Ресепционист сильно удивилась, но закончив регистрацию группы (15 мин) и еще через 15 минут нашла какое-то помещение на втором этаже. Даже в 3 звездах не сталкивался с такой проблемой. К тому же обидно было потратить пол часа на такую ерунду, затем пару часов на кондиционер. 3. Завтраки. Два вида сыра. Два или три вида невкусной колбасы. Вроде бы мюсли, сок из концентрата или чай/кофе, помидоры/огурцы и фрукты (арбузы и дыни в 50% случаев были невкусными и недозрелыми, к середине июля ситуация стала чуть лучше). Даже обнаруженный спустя 4 дня закуток в котором можно было найти яичницу и сосиски не исправил ощущения скромности, а скорее даже убогости завтрака. Худшие завтраки я видел только в Швеции, в отеле при аэропорте Скавска. Ужины были более питательны и разнообразны, но вкусными я бы их не назвал. 4. Плохая звукоизоляция. Слышно весь коридор, соседние номера и номер сверху. 5. Подростковые группы. Само по себе это может быть еще и не плохо, но в компании ужасной звукоизоляции – проблема. Многие из этих групп приезжают на день-два и не всегда днем/утром. Поэтому когда очередная группа приезжает в ночи – бывает довольно шумно. И речь не о веселье, а о грохоте чемоданов, шкафов и прочего. Так же если группа немецких подростков сдала номера, а автобус у них вечером, то целый день холл будет похож на пристанище бродяг, где все свободные места заняты спящими подростками. 6. Уборка. Сразу говорю – чаевые оставлял, ни кому в отеле не хамил и вообще, а особенно за границей веду себя прилично. За все две недели у нас в номере так и не заменили израсходованное мыло и шампунь. С таким я нигде не встречался. Иногда прийдя в номер к 15-00, сталкивался с тем, что номер не убран. Подозреваю, что это из-за постоянных въездов/выездов подростковых групп, но не считаю , что это должно быть моей проблемой. Зато в номер уборщицы влетают одновременно со своим первым стуком, вместе с незнанием ими русского/английского языка, бывает очень сложно заворачиваясь в простыню или полотенце объяснять им, что в них нет необходимости. Пару раз, прямо в таком виде пытались меня отправить в коридор подождать минут 15…. 7. Номер. Очень маленький и тесный, маленький неудобный балкон, потрепаный вид мебели и самого помещения. 2 из 3 розеток были сломаны. ТВ не показывал ничего, правда и не был нужен. 8. Русскоговорящий персонал. Нормальные, адекватные женщины. 2 официантки – русские и 1 полька или прибалтка (дважды за две недели видел на ресепшене). В общем-то для меня ни когда не было проблемой обойтись и без русского персонала, но т. к. их специализация не ресепшен, то толку от решения бытовых проблем в них не много. Поэтому не ориентируйтесь на этот пункт при выборе отеля. 9. Бассейны…. Видел только один из них с балкона. Вряд ли это называется бассейном, скорее приличного размера ванна 2х2 метра, выглядит убого. 10. Расположение. В сторону пляжа , под горку идти удобно. Дойти можно за 10 минут. А вот от пляжа – идти в горку. По жаре занятие не самое приятное. 11. Холодильник. Его в номере нет! Можно взять за отдельную плату 5 или 10евро в день. Холодильник весьма убогий, полки только на дверях. Размер полок странный – банки и бутылки туда не помещабтся. 12. Сейф. Как и во многих местах – за деньги. Вам дают замок, ключ и квитанцию. Берут залог. В первый раз мне отказались возвращать залог без квитанции. 13. Ресепшен. Если Вам нужно там что-то спросить или взять ключ, но ресептионист занят чем-то, то Вам придется его подождать несколько минут, а никак иначе. 14. Интернет. Только в холле, в номерах не ловит сеть. А вот муровьев, о которых некоторые рассказывают, в нашем номере не было. ))
На днях вернулись из отеля компанией из пяти человек. Отель средненький. Конечно, от отеля 4 звезды ожидали большего. В номере 2 кровати, телевизор, тумбочки, столик, балкон, в санузле фен - не работал, беде, ванна маленькая, раковина, унитаз. … Еще ▾ На днях вернулись из отеля компанией из пяти человек. Отель средненький. Конечно, от отеля 4 звезды ожидали большего. В номере 2 кровати, телевизор, тумбочки, столик, балкон, в санузле фен - не работал, беде, ванна маленькая, раковина, унитаз. Полотенца меняют каждый день, постель застилаю, но крайне плохо. Кондиционер работал нормально, балкон хороший. Холодильник и сейф в номере платные. Муравьев не видели! ! ! Питание нормальное. На завтрак яйца, тосты, кофе, чай, соки, ветчина и колбасы, хлопья, джем, дыня, арбуз и овощи. На ужин картошка двух видов, макароны, рис, мясо двух видов, курица, рыба двух видов, овощи, десерт - мороженое, пудинг, фрукты. Ужин вкусный и сытный! Анимации никакой, редко дискотека. Есть два бассейна, один по колено, другой по пояс, маленькие детские лягушатники. За окном относительно тихо. До моря вниз с небольшой горочки 5 минут, до центральной улицы со всеми клубами минут 10. Пляж песчаный, крупный песок. Все рядом!! ! ! но при этом в отеле тихо. Место хорошее, но отель 4-х звезд мог бы быть и лучше. Еще бы раз в него не вернулись, но негатива не осталось.
Отелем остались довольны. Обслуживание замечательное, кормили хорошо, вкусно. Чудесный персонал, номера конечно скромные, но уютные. Рядом находится супермаркет с дешевыми ценами на продукты питания, поэтому брать все включено не советую, двухразового питания вполне достаточно. … Еще ▾ Отелем остались довольны. Обслуживание замечательное, кормили хорошо, вкусно. Чудесный персонал, номера конечно скромные, но уютные. Рядом находится супермаркет с дешевыми ценами на продукты питания, поэтому брать все включено не советую, двухразового питания вполне достаточно.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Расстояние до международного аэропорта Жироны cоставляет 42 км, до аэропорта Барселоны — 92 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 600 метрах от отеля.

Открытый плавательный бассейн, терраса для загара, ресторан (международная кухня, шведский стол), лобби-бар, cнек-бар, бар у бассейна, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, допускается размещение с домашними питомцами.

Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором

Всего в отеле 105 номеров категории Standart и Junior Suite.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• $
  • сейф $
  • отопление
  • холодильник $
Адрес Roca Grossa, 2, 17310 Льорет-де-Мар, Испания.
Сайт: BPM Lloret Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.