ужас а не отель!!!!!

Написано: 17 сентября 2013
Время поездки: 1 — 7 августа 2013
3.0
У нас было свадебное путешествие, нам его подарили, поэтому не пришлось выбрать отель. Номера жуть полная. Там -3 а не 4 звезды. Матрацы постоянно раздвигались при любом повороте, полотенца нам один раз поменяли на грязные как??? ? При чем мы оставляли чаевые. про розетки я вообще молчу не зарядить телефон было. Слава богу муравьев не было. Мыло нам не меняли ни разу за две недели. Никакой звукоизоляции, было слышно как шли по лестнице и хлопали дверьми. Первые две ночи невозможно было спать орали немцы... ООО завтраки это отдельная тема 2 вида колбасы. . обеда у нас не было. . ужин еще как-то можно выбрать. . При чем в отелях которые три* хоть яйца и бекон были. может кому то и нормально но не за такую же цену!!!! ! приходили к началу все уже холодное было. Мест в столовой тоже очень мало. На ужине пить ничего нельзя только за отдельную плату, даже воды не попить бесплатно. Персонал не слушает, иногда просто разворачивались и уходили, порадовала только женщина русскоговорящая на улице в баре...ну бассейн маленький, только окунуться. Короче туда я точно не хочу...Если лететь в Испанию то уж точно не туда, чтобы не портить себе отдых. А так Лорет очень понравился, единственное что мы не ходили на центральный пляж, а тратили время и шли на Феналс. Нашли короткий путь 25 минут) Там намного лучше спокойнее и чище. Очень понравились сады Святой Клатильды красота!! ! брали экскурсию у тез тура в Барсу. Лучше ехали бы своим ходом, а то очень мало давали время все не посмотрели а так денюжку бы сэкономили) замечательное побережье)Вернемся еще раз но будем выбирать уже отель сами)