Просто кошмар

Написано: 27 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
3.0
Заселились в отель поздно вечером. Нам был предоставлен холодный ужин из объедков - колбаса, помидор и салатик из капусты. Колбаса и помидор смирно лежали на тарелке и ждали пока я их смогу съесть. А вот салатик оказался живым и активно перемещался по тарелке за счет слизняков в нем. Количество слизняков у всех было различным, но у всех они были. Воду нам в тот вечер подали в графинах с отбитыми горлышками и явно из под крана. Впрочим это был единственный раз, когда ее вообще подали. В дальнейшем все напитки включая такую же воду нам предлагалось покупать. Еда вся периодически была испорченной и валялась на подносах дня по 2-3, потом ее меняли. Из фруктов - зеленые дыни и подкисшие арбузы. Это все! Я каждый день ел дыни. Просто это было всегда свежее. На завтрак каждый день яйца. На пятый день хочется кукарекать. В номере обстановка не как на фотках! Это супериор номера по ходу. Мебель а ля 80-е годы ссср. Кровати просто сдвинуты вместе и матрасы по ним ездят постоянно. Подушки такие шикарные, что приходится подкладывать кулак под голову. Сантехника тоже оставляет желать лучшего. Объективно в Турции в 4* намного лучше было и в плане обстановки и в плане еды. Окна номера выходили на дорогу. Открыть ночью невозможно, т. к. там дорога в горку и машины поднимаются все на форсаже. Рев стоит адский все время. Кондиционер в номере есть, но крайне слабенький, его практически не ощущается. Сам город город по сути еврогеленджик с огромным количеством русских. Подходит для тех кто ни разу никуда не ездил. Море правда действительно хорошее, но на пляже просто не протолкнуться, все по головам натурально хотят. В общем не рекомендую.