Это все что угодно, но только не 4 звезды

Написано: 24 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
3.0
Отдыхали в этом отеле 2 недели. Сначала из плюсов: 1. Неплохо кормят (у нас были завтраки и ужины) - есть из чего выбрать даже если не все нравится, правда мясо им категорически не удавалось. 2. Недалеко от пляжа. Только забудьте о 400 метрах, раза в 2 больше, но все равно не критично3. Рядом - супермаркет4. Есть русскоязычный персонал5. ЦенаМинусы: 1. Самый главный минус - в нашем номере не работал слив унитаза. Мы обращались и сами и через гида тез тур - бесполезно, улыбаются и машут, все обещают, ничего не делают. Только исходя из этого факта - 4 звезды - это шутка2. Далековато до автобусной станции - резвым шагом идти минут 203. Странный кондер - ночью работает еле-еле, спать душно4. Не всегда успевали убирать в номере - мы возвращались в номер примерно в час чтобы отдохнуть, через полчаса стучалась горничная, мы говорили что все и итак окей. Под конец отдыха появилось подозрение что это делается специально. Таким образом, без уборки можно сидеть по 3 дня подряд. 5. Слышимость - идеальная. Слышно что какой канал смотрит, кто что на улице говорит (даже при закрытом балконе)6. У моей кровати были подкошенные ножки, она скрипела при любом моем движении7.2 русских канала, чтобы телек что-то показывал, пришлось сначала жаловаться на ресепшен, потом - поправлять антенну 8. В номере нет никакой посуды, пришлось все покупать9. Купленные вследствии пункта 8 тарелки в один прекрасный день пропали из нашего номера. Их забрала горничная типа вымыть и почему-то не вернула (их пришлось разыскивать), но почему она это сделала в конце нашего пребывания - не понятно, они 2 недели лежали и всегда довольно грязненькие.