Меня ничего не смутило, наслаждалась отдыхом

Написано: 26 июля 2019
Время поездки: 18 — 25 мая 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отличный отель. Дружелюбный персонал, говорят на английском и на русском (в зависимости от смены). Все чистое и новое. Номера убирали каждый день, полотенца тоже каждый день меняли. Каждый день оставляли мыло, шампунь и гель для душа. Всегда пахло свежестью. Розетки в номере возле кровати (удобно заряжать гаджеты). Кондиционер есть, не пользовалась, отдыхала в конце мая. Телевизор платный, я не пользовалась. Wi-Fi - бесплатно, рано утром и после 12 ночи отличная скорость, можно загружать видео в Инстаграм. ))) В другое время немного тормозит.
Каждый день была шоу программа вечером (фокусник, фламенко, дискотека...). Питание отличное. Рыба, мясо, колбаса, хамон, фрукты, десерты, мороженое. Мне все очень понравилось, было вкусно. Напитки за отдельную плату. Отель небольшой, но очень уютный. Есть бассейн и небольшая лаунж зона. Отель находится в центре. 3 минуты до автобусной станции, до пляжа 5-7 минут спокойным шагом. Рядом полно разных магазинов, как сувенирных, так и местных супермаркетов...Дискотеки, кафешки все рядом. Ланч-боксы на экскурсии давали, (лучше чем в 5ке в Турции: )) нужно заранее заказывать, если не успеваете на завтрак перед поездкой. В общем впечатления отличные, я рекомендую этот отель для отдыха в Льорет де Мар. Я вернусь туда!