Отзывы и рассказы об отелях Коста Бравы

Рассказы туристов о Коста Браве добавить рассказ
Ціна відповідає якості
Мої пріоритети були: аквапарк дітям (10.13, 17р), харчування повний пансіон, близькість до моря, доступ до 2х пляжів, щоб урізноманітнити важення; центр міста, щоб ввечері було куди вийти; шопінг; транспортна розв'язка, щоб вільно добратись до Барселони.
 •  7 месяцев назад
Для тихого і спокійного відпочинку
Відпочивали в трьох з дитиною. Заселяв російськомовний Мартін, приємний чоловік. Номер був на 4 поверсі але в них це третій. Вікна виходили на внутрішній двір, де відкривався чудовий вид на гори і, єдину в місті, 18 поверхівку.
 •  9 месяцев назад
Хорошие номера. Еда так себе
Из плюсов: отель расположен на 1 линии пляжа, отель не зашарпаные, номера очень компактные, уютные, чистые, хорошо убираются. В телек самсунг, можно всунуть флешку и смотреть свои фильмы.
 •  8 месяцев назад
Очень близко замечательный пляж. Хорошее питание, всего достаточно и очень вкусно
Для тройки отлично! ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ и вежливый. Очень вкусная и разнообразная еда. 5 минут ходьбы до шикарного пляжа. Тихо по вечерам. Хороший wi-fi на территории.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Blaumar Hotel
Питание в отеле вообще супер было. Разнообразие очень больше и было то, чего я даже никогда не видел. По расположению отель считается практически на 2й линии, но до моря там было метров 40.
Отзыв об отеле Espronceda Apartamentos
Отель удачно расположен в 60 км от Барселоны. Мне все понравилось, самое главное отдых и море. Единственное что мне не понравилось в середине курят. Также берут депозит 120 евро, чтобы ничего не разбили, не унесли.
Отзыв об отеле Oasis Park & Spa Hotel
Готель хороший, номера прибирали, коли ми просили, без питань. Харчування нормальне, аде в обід та на вечерю, немає доступу до напоїв. Напої пропонуються, але за окрему плату, ціни на них в 3-4 рази вищі, ніж в магазинах, а приносити з собою не можна.
Отзыв об отеле GHT Tossa Park Apart-hotel
Там очень плохая шумоизоляция, но это практически у всех апартаментов и отелей. Но во всем остальном все было прекрасно. Я совершенно случайно нашла этот отель в интернете по отзывам.
Отзыв об отеле Surf-Mar
Я всегда выбираю отель на 1‑й линии, обращаю внимание на чтобы был именно песчаный пляж и конечно же в мой критерий входит цена. При выборе отеля немаловажную роль сыграли и отзывы.
Отзыв об отеле La Carolina Hotel
Отель не далеко и от центра, и от пляжа. Там достаточно тихо, хороший отель, бассейн есть и питание замечательное. Единственное "но" - это интернет, это не интернет, а жесть, даже если покупаешь его за деньги, ты все равно его не получишь.

Еще о Коста Браве