Los Caballos 2*– Отзывы

Отель расположен в городе Бенидорм, в 100 метрах от пляжа. В 1 километре находится район Rincon Deloix. С террасы апартаментов открывается вид на море.Подробнее →
аватар serzh.osipov.
Здравствуйте! Хотел поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Los Caballos. Отдыхали в 2015 году с друзьями, искали тихое, атмосферное и недорогое место. При планировании тура, в офисе TPG приглянулся этот вариант, потому что нам хотелось посмотреть на Испанию изнутри, а только лежать на пляже. … Еще ▾ Здравствуйте! Хотел поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Los Caballos. Отдыхали в 2015 году с друзьями, искали тихое, атмосферное и недорогое место. При планировании тура, в офисе TPG приглянулся этот вариант, потому что нам хотелось посмотреть на Испанию изнутри, а только лежать на пляже. По приезду очень впечатлила архитектура и красота отеля как снаружи так и внутри. Номера уютные, просторные и по-домашнему милые. Не такие, как у нас. Убирали часто, персонал внимательный и дружелюбный. Завтраки были разнообразные и сытные, мы до обеда не хотели кушать) Хороший бассейн, чтоб освежиться, самое-то. Джакузи тоже неплохой) Еще мы брали велики и гоняли по окрестностям-вот это было круто) Рекомендуем.

Скала Ифач
Активный отдых, Природа
Крепость Санта Барбара
Акваландия Бенидорм
Активный отдых, Развлечения

Расположение 2,2 км от аквапарка Aqualandia. 4,3 км от аквапарка Terra Natura. 47 км от аэропорта Аликанте.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

Wi-Fi (платно).

• размещение с животными  FREE

Апартаменты вместимостью 4 человека.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном кухня, микроволновая печь, холодильник, плита, кофеварка, чайник, терраса с видом на море.

Адрес Avenida del Mediterráneo 19, 03503 Бенидорм, Испания