Sun Palace Albir & Spa Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в 600 метрах от пляжа Альбир в городе Альфас-дель-Пи, между городами Бенидорм и Альтеа. Из его окон открывается красивый вид на Средиземное море и горы. К услугам гостей ресторан и бар, великолепный спа-центр и тренажёрный зал, залы для проведения мероприятий. Прекрасное место для комфортного отдыха.Подробнее →
аватар Tatjana698165
Понравились фото отеля, решили туда поехать. Так как мы приехали рано утром, нам разрешили оставить сумки, воспользоваться комнатой отдыха, мы позавтракали за доплату, после чего нас заселили уже в 14. … Еще ▾ Понравились фото отеля, решили туда поехать. Так как мы приехали рано утром, нам разрешили оставить сумки, воспользоваться комнатой отдыха, мы позавтракали за доплату, после чего нас заселили уже в 14.00. Мы попросили номер с видом на море, такой и дали. Номер чистый, красивый, каждый день убирали. Постельное белье, наверное, один раз поменяли, а полотенца меняли чаще. Из питания у нас были включены завтраки, они достаточно однообразные (бутерброды, йогурты). Территории почти не было, сам отель (здание), парковка и не большой дворик, там был бассейн, лежаки. До моря, по прямой, метров 300, не далеко. За территорией огромное количество ресторанов было вдоль берега. Ближайший супермаркет в 2-х минутах ходьбы, по лестнице спустился и супермаркет. Гид, сопровождающий нас из аэропорта в отель, предлагала нам экскурсии.
аватар dmitry_p
Это был первый опыт зарубежного отдыха в отеле, поэтому сравнивать не с чем, и написанное ниже - первое впечатление. Выбрали отель почти случайно (он был предложен турагентство как замена другого отеля а Альбире, где не оказалось мест), но вполне довольны проведенным там временем. … Еще ▾ Это был первый опыт зарубежного отдыха в отеле, поэтому сравнивать не с чем, и написанное ниже - первое впечатление.

Выбрали отель почти случайно (он был предложен турагентство как замена другого отеля а Альбире, где не оказалось мест), но вполне довольны проведенным там временем. Дружелюбное обслуживание, просторный холл с баром, терасса со столиками во внутреннем дворе , где приятно посидеть в промежутках между гуляньями.

Недостатком, наверное можно назвать то, что он не прямо у берега. Идти нужно, наверное, если не задерживаться на рассматривание всего вокруг, минут, может, 10, хотя каждый час (кроме какого-то промежутка днём) с отеля есть трансфер на миниавтобусе ближе к пляжу.

Номера, на мой взгляд без особых изысков, но аккуратные. Есть телевизор (на испанском, и английском языке, который нам некогда было смотреть), кондиционер (что мне кажется абсолютно необходимым в том климате), маленький холодильничек, хорошая, чистая ванная комната, балкон.

Периодически проводятся разные мероприятия, которых мы почти не видели и очень понравилось пение вживую, которое было пару вечеров, создавая довольно приятную атмосферу.

Есть, кроме бассейна во дворе, ещё некий бассейн внутри со спа (по-моему платный, если не включено в стоимость), но бассейнами мы не пользовались.

Скала Ифач
Активный отдых, Природа
Крепость Санта Барбара
Акваландия Бенидорм
Активный отдых, Развлечения

Расположение 53 км от аэропорта Аликанте.
Описание пляжа Пляж в 600 м. Каждый час организуется бесплатный трансфер до пляжа и обратно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, торговые автоматы, доставка еды и напитков в номер.

• Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 216 номеров.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес C/ Hércules 1 - El Albir, 03581 - Alfaz del Pí - Alicante
Телефоны: (+34) 966 071 362,
(+34) 605 820 530
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.