Не у берега, но довольно приятный отель

Написано: 17 сентября 2018
Время поездки: 1 — 8 сентября 2018
Это был первый опыт зарубежного отдыха в отеле, поэтому сравнивать не с чем, и написанное ниже - первое впечатление.

Выбрали отель почти случайно (он был предложен турагентство как замена другого отеля а Альбире, где не оказалось мест), но вполне довольны проведенным там временем. Дружелюбное обслуживание, просторный холл с баром, терасса со столиками во внутреннем дворе , где приятно посидеть в промежутках между гуляньями.

Недостатком, наверное можно назвать то, что он не прямо у берега. Идти нужно, наверное, если не задерживаться на рассматривание всего вокруг, минут, может, 10, хотя каждый час (кроме какого-то промежутка днём) с отеля есть трансфер на миниавтобусе ближе к пляжу.

Номера, на мой взгляд без особых изысков, но аккуратные. Есть телевизор (на испанском, и английском языке, который нам некогда было смотреть), кондиционер (что мне кажется абсолютно необходимым в том климате), маленький холодильничек, хорошая, чистая ванная комната, балкон.

Периодически проводятся разные мероприятия, которых мы почти не видели и очень понравилось пение вживую, которое было пару вечеров, создавая довольно приятную атмосферу.

Есть, кроме бассейна во дворе, ещё некий бассейн внутри со спа (по-моему платный, если не включено в стоимость), но бассейнами мы не пользовались.