Всем рекомендую

Написано: 29 июля 2019
Время поездки: 27 августа — 2 сентября 2018
Я отдыхала в этом отеле неделю, впечатления остались очень хорошие, могу смело рекомендовать этот отель всем друзьями близким. Покупала "горящую" путёвку через туроператора ТПГ. Организацией отдыха довольна. Перелёт был комфортабельным, своевременный трансфер к отелю, полное информационное сопровождение. Меня заселили в номер сразу по приезду в отель. Персонал на рецепции отзывчивый, вежливый, приятный. Номер бронировала одноместный. Достаточно просторная, уютная комната. Кровать, шкаф, стол, тв, чайник, балкон с пластиковой мебелью, ванная комната с качественной сантехникой и набором косметических средств. Уборка ежедневная, регулярная смена полотенец и постельного белья. Сотрудники отеля быстро реагируют на просьбы, всегда помогут, дадут совет. Питание в отеле достаточно разнообразное, на ужин дают несколько видов мяса, рыбу, морепродукты, овощи, фрукты, пару видов десертов. По утрам свежие соки, выпечка, сыры, омлет и прочее. Вай фай работает отлично. До моря идти минут 10, пляж хороший, протяжный, чистый. Расположение у отеля очень удачное, поскольку всего в пяти минутах полно различных ресторанов, кафе, магазинов, развлекательных заведений, баров. Вечерами было не скучно! В этот отель я бы снова с огромным удовольствием вернулась на отдых. Всем рекомендую.