Gran Hotel Sol y Mar 4*– Отзывы

Дизайн-отель Sol y Mar удобно расположен на набережной города Кальпе, рядом с пляжем Ареналь, напротив символа Коста Бланка — скалы Пеньон де Ифач и в самом центре населённого пункта. Здание отеля 9-этажное. Отель только для взрослых (+16). Входит в Grupo Sol y Mar Hoteles.Подробнее →
аватар Inna766875
В Занзибаре я остановилась в Bahati Villa 3*, это мини отель, скорее апартаменты. Отель выбирала так как там был свободный подходящий мне номер, это была единственная альтернатива в нашем ценовом диапазоне. … Еще ▾ В Занзибаре я остановилась в Bahati Villa 3*, это мини отель, скорее апартаменты. Отель выбирала так как там был свободный подходящий мне номер, это была единственная альтернатива в нашем ценовом диапазоне. А также почитала отзывы, они были достаточно хорошие + понравились фото. В реальности, все оказалось практически таким же, как на фото. Мы приехали рано утром, часов в 5, нас сразу заселили, т. е. мы не стояли под воротами не ждали. Даже дали номер люкс по их меркам, это был отдельный домик. По поводу номера, все было чисто, прекрасно, каждый день убирали, но нужно отметить, что это номер в африканском стиле, ожидать отельных пятерок нет смысла, так как это немножко не стандартно, надо быть готовым к этому и отдавать отчет себе в том, куда ты едешь, в общем на любителя. В тур у нас был включен завтрак, это была сугубо итальянская еда. Обычный итальянский завтрак: какие-то булочки, нутелла, яичница и тарелочка фруктов. Это было каждый день и неизменно. Его можно было бы, или даже нужно было бы, разнообразить. Однообразно, но в общем-то не плохо. В отеле была маленькая территория, был свой ресторан, собственный пляж, до которого нужно было пройти секунд 30, кстати, для данного направления, это очень хорошо, что есть собственный пляж. Сам пляж был не плохой, белый песочек, лежаки и обслуживание тоже было хорошее. Справа от пляжа есть несколько ресторанов и магазин был в 20 секундах ходьбы от отеля, где можно было купить воду, печенье, сигареты и прочее, все достаточно удобно. Минут 10-15 идти до деревни, мы один раз рискнули туда пойти. На территории пляжа есть экскурсионное бюро + плюс экскурсии организовывает отель, и принимающая сторона нам экскурсии предлагала. Мы выбрали одну, нам понравилось, все хорошо организовано, адекватная цена. Бассейна на территории нет, и мне этого не хватало в итоге. Желательно ехать в отель, где есть бассейн. Если подвести итог то скажу, что все было хорошо, понравился океан, красивые виды, если бродить по пляжу, но какого-то особого восторга не было. Отель могу рекомендовать, если он кому-то подойдет по ценовой политике, можно ехать.

Скала Ифач
Активный отдых, Природа
Крепость Санта Барбара
Акваландия Бенидорм
Активный отдых, Развлечения

Расположение В центре Кальпа на побережье Коста Бланка, менее чем в 20 км от Бенидорма. До аэропорта Аликанте 66 км.
Описание пляжа В 200 м от пляжа Ареналь.

На территории отеля есть пляжный клуб, пейзажный бассейн, 2 ресторана и 2 бара, 7 полностью оборудованных конференц-залов, магазины, мини-маркет. Круглосуточная стойка регистрации. Есть камера хранения багажа, отопление, кондиционер. Доступны круглосуточное обслуживание номеров, доставка прессы, услуги по глажению одежды (платно), факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, билеты на шоу и мероприятия (платно), услуги персонального тренера в тренажерном зале, ускоренная регистрация заезда/отъезда. Курение на всей территории запрещено.

Для детей Отель только для взрослых.
Развлечения и спорт Солярий, собственный байк-центр (ремонт, мойка, хранение велосипедов). Предлагаются велосипедные и пешие прогулки, дайвинг (платно), танцевальные классы (сальса), стресс-тест (тестирование физического состояния). Рядом есть поле для гольфа, парусный спорт, кайт-серфинг, байдарки, сноркелинг, водные мотоциклы.
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 327 номеров. Есть звукоизолированные номера, люкс для новобрачных.

бесплатный Wi-Fi, 32" LED телевизор, мини-бар с amбесплатным приветственным набором, ванная комната, ELLE Paris принадлежности,

косметическое зеркало, тапочки, балкон (не во всех номерах), сейф, кондиционер, постельное белье из египетского хлопка, высококачественный матрас и набор подушек, телефон

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Benidorm, 3, 03710 Calpe, Spain.
Телефоны: +34 965 87 50 55
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.