Россия-моя Родина, Испания-моя Страна.

Написано: 28 октября 2012
Время поездки: 7 — 15 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Не знаю человека, которому бы не нравилась Испания. Мы отдыхали там уже не в первый раз, и каждый раз Испания-это праздник. Не ждите от Бенидорма увидеть античную Испанию. Нет, Бенидорм-это современный, тусовочный курорт. Очень много молодежи, "Бродвеи" дискотек, баров, казино... Но...Все прилично, если, конечно, Вы сами не ищите проблем на свою голову. Есть небольшая часть старого города, очень много магазинов( правда большинство китайских). Город гуляет всю ночь, такое спечатление, что не спит совсем. Что касается отеля: очень удобное располоржение. Самый центр. До моря не далеко. Пляж с изумительным песком(что для Испании не характерно). Море чистейшее, даже рыбки плавают у ног. Чуть левее по берегу море с большим количеством водорослей. А здесь- чистота! Правда спать шумновато, но если Вы не привереда в этом плане, то все хорошо. В этой части пляжа красивая набережная. Советую посетить парк "Терра Митика", Гаудалест. В аквапарке горки ну очень крутые! Жуть! Если Вы не экстримал, то делать там не чего. Гаудалест красив, особенно пресное озеро. Удачи и счастливого отдыха. Отвечу на вопросы. Пишите. Татьяна