Отзывы и рассказы об отелях Коста Бланка

Рассказы туристов о Коста Бланка добавить рассказ
Отличный отель, рядом море, питание супер, wi-fi ловит везде
Ехали с друзьями, вылетели вовремя, по прилету в Аликантетестов не требовали. По дороге в отель развозили туристов в Аликанте и Бенидорм, на ужин успели :-) , но ехали более 2 часов.
 •  2 года назад
Отличный отель, чистый и рядом с морем
Хороший чистый отель. Отличная еда, приятный персонал и классное спа с мини-тренажеркой, сауной, баней и тёплым бассейном. И всего за 5 евро за час сеанса. Из минусов - слишком мягкий матрац, у меня все болело.
 •  4 года назад
Хороший отель
На свои деньги отличный отель, интернет бесплатный ловит хорошо на всей территории, завтраки и ужины вкусные, до моря 5 мин ходьбы, рядом супермаркет, кафе, магазинчики, уборка номера ежедневная, персонал доброжелательный, есть бассейн, есть анимация, из минусов нет фена, нет холодильника, нет русск...
 •  5 лет назад
Отель прекрасно подходит для отдыха
Отдыхали в этом отеле с мамой. Об отеле читали давно, очень хотелось его посетить, но смущала цена. В этом году удалось купить путёвки по очень выгодной стоимости через туристического оператора ТПГ.
Советую посетить этот отель
Отдыхали в отеле Kaktus Albir впервые. Впечатления остались хорошие, отель соответствовал ожиданиям. Выбрали его из-за оптимального соотношения цены и качества, а также за удачное расположение.
Отзыв об отеле Miramar
Я всегда выбираю отель на сайте по отзывам реальных людей и также был выбран и этот отель. Заселения ждали не так долго, по-моему час. Заезд был с двух часов, но они нас заселили раньше.
 •  5 лет назад
Отличное место! Всем рекомендую!
Адрес отеля: Av. de Mont Benidorm 5, Benidorm, 03502, Alicante, Spain Costa Blanca Tel: +3.674 6.24 00 Web: http://sonrisaapartments. eu Апарт-отель, расположенный в 2 минутах ходьбы от моря, все рядом, куча кафе и магазинов поблизости.
Отзыв об отеле Sun Palace Albir & Spa Hotel
Понравились фото отеля, решили туда поехать. Так как мы приехали рано утром, нам разрешили оставить сумки, воспользоваться комнатой отдыха, мы позавтракали за доплату, после чего нас заселили уже в 14.
Отзыв об отеле Gran Hotel Sol y Mar
В Занзибаре я остановилась в Bahati Villa 3*, это мини отель, скорее апартаменты. Отель выбирала так как там был свободный подходящий мне номер, это была единственная альтернатива в нашем ценовом диапазоне.
 •  5 лет назад
Не у берега, но довольно приятный отель
Это был первый опыт зарубежного отдыха в отеле, поэтому сравнивать не с чем, и написанное ниже - первое впечатление. Выбрали отель почти случайно (он был предложен турагентство как замена другого отеля а Альбире, где не оказалось мест), но вполне довольны проведенным там временем.
 •  6 лет назад

Еще о Коста Бланка