Наш отпуск в Marina d Or

Написано: 12 сентября 2010
Время поездки: 2 — 23 июля 2010
Доброе время суток. Первый раз побывали в комплексе Marina d Or который находится в провинции Кастельен недалеко от Валенсии. Были в 5 * отеле, сервис отличный, персонал очень приятный, в стоимость отеля был включен трансфер, так как если проживаешь в 5* больше 3 дней трансфер будет бесплатным, также в цену включен комплекс услуг в «Бальнеарио» с натуральной морской водой. Клиенты 3 и 4 * должны были доплачивать за эту услугу отдельно. Еда – на 12 баллов, как и во всей Испании, все напитки в ресторане включены в стоимость. Комплекс имеет всю инфраструктуру – бассейны, магазины, рестораны, дискотеки, анимация – включена в стоимость и взрослая и детская, парки развлечений для детей. В комплексе есть русскоязычный персонал, хотя у нас проблем я испанским языком нет, но для других это большой +. Остались довольны, думаем, что еще раз поедем. Курорт новый на Украинском рынке и пока его никто не знает, его продают несколько фирм в Киеве.