Intur Castellon 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот современный отель Intur Castellon находится в торговом центре Кастельон, в нескольких метрах от "Театро Принсипал" и в 4 км от пляжей Коста Азар. Отель Intur Castellon построен вокруг яркого атриума, где можно насладиться освежающими напитками в стильном баре. Сеть отелей: Grupo Intur.Подробнее →
аватар Marco-Polo
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень даже приятный. Находится в 5-ти минутах ходьбы от центра Кастельона. Также рядом , прямо напротив магазин и несколько ресторанов. Номер стандартой комплектации, вполне уютный, мой был с видом на улицу . … Еще ▾ Отель очень даже приятный. Находится в 5-ти минутах ходьбы от центра Кастельона. Также рядом , прямо напротив магазин и несколько ресторанов. Номер стандартой комплектации, вполне уютный, мой был с видом на улицу . Так как была зима ночью в Испании довольно прохладно, поэтому если вам не включили кондиционер, позаботесь об этом сами, а то в номере будет не комфортно.

Завтраки отличные, организованы на нулевом уровне. Персонал очень приветлив и симпатичен. Будете в Кастельоне обязательно заезжайте.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот современный отель Intur Castellon находится в торговом центре Кастельон, в нескольких метрах от "Театро Принсипал" и в 4 км от пляжей Коста Азар. Отель Intur Castellon построен вокруг яркого атриума, где можно насладиться освежающими напитками в стильном баре. Сеть отелей: Grupo Intur.

Пляж
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Поужинать можно в ресторане El Fadrí. Ресторан сервирует блюда традиционной испанской кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Номеров в отеле: 120.

Адрес Herrero, 20, 12002 Кастельон-де-ла-Плана
Телефоны: (+34) 964 225 000
Сайт: Intur Castellon
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.