Sirenis Cala Llonga Resort 3*– Отзывы

Sirenis Cala Llonga Resort выделяется благодаря своему уникальному расположению с видом на великолепный пляж Cala Llonga. Отель предлагает широкий спектр мероприятий для детей и взрослых и развлекательная программа для всех возрастов.Подробнее →
Даже не думал что по такой цене можно найти настолько приятный отель в Испании, да еще и в бухте Cala Llonga. Не новые, но очень приятные номера, вид из окна великолепный, местность вокруг отеля очень живописная. … Еще ▾ Даже не думал что по такой цене можно найти настолько приятный отель в Испании, да еще и в бухте Cala Llonga. Не новые, но очень приятные номера, вид из окна великолепный, местность вокруг отеля очень живописная. Рядом остановка автобуса, можно поехать в столицу. Пляж бухты Cala Llonga около самого отеля, песчаный, чистый. Кормили великолепно, лучше Египтов/Турций, качественные алкогольные напитки, кофе так себе. Территория чистая, ухоженная. Так и не понял почему отель 3*, наш гид от TUI что-то объясняла, но не особо вникал. Рекомендую всем!
Отель супер! Была там в прошлом году. Публика европейская, идеальное отношение персонала. Все молоды. Это рай для девушек. Парней немеренно и все красивые. И вообще само расположение и инфраструктура отеля замечательные! Я бы там осталась жить. … Еще ▾ Отель супер! Была там в прошлом году. Публика европейская, идеальное отношение персонала. Все молоды. Это рай для девушек. Парней немеренно и все красивые. И вообще само расположение и инфраструктура отеля замечательные! Я бы там осталась жить. Клубы просто супер. Дороговато немного, но это того стоит. В общем я рекомендую. Спасибо Туи(ВКО) за классный отдых.

Расположение В 12 км от центра города Ибица и в 7 км от Санта-Эулалии.
Описание пляжа Пляж Кала Льонга.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, терраса для загара.

• автостоянка
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • бильярд
Адрес Atalaya, 20, 07840, Cala Llonga, Santa Eulaia, Islas Baleares, España.
Телефоны: +34 971 19 64 71
У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.