Destino Pacha Ibiza Resort 4*– Отзывы

Курортный отель Destino Pacha Ibiza расположен на склоне холма с панорамным видом на Средиземное море, в местечке Кап-Мартен. В центре отеля разместился открытый бассейн. За 5 минут можно дойти до пляжа Таламанка. Стильные, кондиционированные номера отеля оформлены в белых тонах и имеют большие окна.Подробнее →
аватар Lesnoykot1587
Добрый день! Очень захотелось описать всю правду по данному отелю DESTINO-IBIZA. Заселение нам сделали раннее в 11:30 т. к у них были свободные номера. Затем довезли нас до номера на гольф машине. … Еще ▾ Добрый день!
Очень захотелось описать всю правду по данному отелю DESTINO-IBIZA.
Заселение нам сделали раннее в 11:30 т. к у них были свободные номера. Затем довезли нас до номера на гольф машине. Казалось бы всё идеально. При входе в номер # 2804 нам сразу не понравился запах ( старой мебелью ).
После рассмотрения номера нашли очень много нюансов таких как пыль ( на картинах, в ванной комнате шкафчик ) балкон был не убран были опавшие иголки ели ( сосны ) ну и соответственно пыль на столе и на стульях в большом количестве. Затем мы растилили кровать. Верхняя накидка этой кровати наверное стирается один раз в месяц т. к пыли очень много было на ней. Под накидкой одна простынь с пододеяльником, посмотрели в шкафу лежало одеяло которое также не было постирано и было в пыли ну и на нем были следы от менструального цикла, соответственно такое одеяло не захотелось использовать что нас так же огорчило. После того как нам захотелось взять что-то из мини бара, мы обноружили что нет стаканчиков для употребления и открывашки для бутылок.
Перед завтраком мы заказали уборку в номере, сходили минут за 40 позавтракали. Вернулись в номер а там никто и не приходил. Через примерно 1:30 минут когда мы уже легли отдыхать к нам в дверь постучали и через буквально 3-4 секунды открывается дверь ( как это можно понимать ? ! ) мы лежим без нижнего белья и она входит и говорит нам, изверите вы уборку заказывали ( что б... ) и тут вопрос к одминистрации почему ваши сотрудники заходят сразу после стука, а не подождав минуту, если никто не открывает зайти в номер.
Вечером мы пошли поседеть у бассейна выпить вина. После того как мы выпили вино мы решили зайти на рецепшен и спросить как так они относяткя к своим посетителям, на что они сказали изверите так больше не повториться. Думаю хорошо больше не будут, спасибо и на этом. Перед уходом с рецепшен я попросил бутылочку водички на что мне сказали, что водичка платная стоит она 11€ + ее доставляют в номер а за доставку надо платить ещё 10€ ( что б... ) . И как можно оценивать сервис этого отеля? ! Я бы им после этого максимум с 4-х звёзд дал 3 звезды ( и это максимум чего они заслуживают! ) .
Так что прислушайтесь и сделайте свой выбор ехать в этот отель или нет. Мой совет вам, не ехать из-за такого отношения к посетителям. Всем спасибо и хорошего отдыха.
Это фото картины на которой много пыли которой мы дышим с вами.

Расположение В 20 минутах ходьбы от клуба Pacha Ibiza и примерно в 3,5 км от центра города Ибицы. Из порта Ибицы (10 минут езды) отправляются суда к островам Форментера, Майорка и в город Валенсию.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, VIP услуги, места для курения.

Для детей Размещение детей в отеле невозможно.
Развлечения и спорт Ночной клуб.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • диско-клуб

163 номера.

• плазменный телевизор
  • услуга «будильник»
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Cap Martinent S-18, 07819, Eivissa, Illes Balears, Spain.
Телефоны: +34 971 317 411
У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.