Bergantin 3*– Отзывы

Отель Bergantin находится в спокойной зеленой зоне обширного курортного побережья залива San Antonio. Здесь нравится отдыхать как родителям с детьми, которых вполне устраивает удобное месторасположение гостиницы по отношению к уютному песчаному пляжу, так и любителям активных развлечений, которые после приятного дня на пляже отправляются в город San Antonio, чтобы посетить грандиозные дискотеки, которыми славится этот курортный центр.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Bergantin находится в спокойной зеленой зоне обширного курортного побережья залива San Antonio. Здесь нравится отдыхать как родителям с детьми, которых вполне устраивает удобное месторасположение гостиницы по отношению к уютному песчаному пляжу, так и любителям активных развлечений, которые после приятного дня на пляже отправляются в город San Antonio, чтобы посетить грандиозные дискотеки, которыми славится этот курортный центр.

Расположение в спокойном районе побережья Sant Antoni, в 100 м от пляжа.
В отеле

2 открытых бассейна, бар, бар у бассейна, открытый солярий, парковая зона, джакуззи, тренажерный зал, ТВ салон, бильярд, видеоигры, багажная комната, услуги прачечной, автостоянка.

Адрес San Antoni, C.Albacete,5-7 Sant Antony( 34-09-50)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ