Отзывы и рассказы об отелях о. Ибицы

Рассказы туристов о о. Ибице добавить рассказ
Очень грязные номера!
Добрый день! Очень захотелось описать всю правду по данному отелю DESTINO-IBIZA. Заселение нам сделали раннее в 11:30 т. к у них были свободные номера. Затем довезли нас до номера на гольф машине.
 •  6 лет назад
отель понравился, он отвечает своим 3 звездам
отдыхали с женой в июне 2012, отель для 3 звезд мне очень понравмлся, вежливые люди на ресепшене. уборка тема отдельная полотенца могут не менять если даже кинешь на пол, но как только оставишь в ванной еврик, на кровать еврик как все становится чистым и опрятным.
 •  12 лет назад
Оптимальное соотношение цены и качества
Даже не думал что по такой цене можно найти настолько приятный отель в Испании, да еще и в бухте Cala Llonga. Не новые, но очень приятные номера, вид из окна великолепный, местность вокруг отеля очень живописная.
Прошлогодний отдых
Отель расположен в очень красивой бухте, но далеко от Ибицы, на такси 50 евро, если вдруг захотите проехаться и это в одну сторону. Виды конечно шикарные. Обслуживающий персонал хорошо говорит на немецком и английском.
проблемы с транспортом на Ибице
прошлым летом мы с женой отдыхали на Ибице. прекрасное место, хороший отель, чистые пляжи. но вот, большая проблема с транспортом. после 11 ночи автобусы не ходят, а такси не поймать.
Испорченный отпуск
Всем добрый день! Раньше я никогда не писала отзывы, так как мой отдых мне всегда нравился. Хотя сама активно пользуюсь описаниями и отзывами других туристов в выборе отеля и места отдыха.
Ибица
отдыхали этим летом, номера супер, оч чисто, убирали каждый день, ресторан отличный, недостаток один нет хорошего пляжа... либо ездили на другие пляжи либо купались в бассейне.
Спокойный отдых
Отдыхали с мужем в июле 2011. Отель находится в бухте в 4 км от г. Сан- Антонио. Основная масса туристов из Англии и Германии, есть русские (мало). В баре работает бармен Елена(бывшая украинка), рекомендую.
 •  13 лет назад
Удачный выбор для спокойного отдыха
Отель расположен в бухточке, поэтому вода в море теплей, а ветра меньше, хотя в июле это уже не играет особую роль, но тем кто едет с детьми наверное важно. Волны в бухте тоже практически отсутствуют.
Мой медовый месяц
Очень романтичное место! Великолепная бухта, лазурное море, синее небо с дымкой облаков и любимый рядом, что еще нужно для медового месяца? Спасибо Туи ВКО, отдохнули мы великолепно, и смогли побыть, подальше от проблем и суеты.

Еще о о. Ибице