Вопрос o Гран Канарии

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхал на Гран Канария в марте?
Отдыхали на Тенерифе. Хочется посмотреть и Гран Канария. Что посоветуете?
2 подписчика  • спросил 2010-01-0314 лет назад
аватар hessen
Остров очень красивый, Атлантика бесподобна, но мы отдыхали в июле.
аватар Irishka_s
Отдыхали в октябре, там климат почти не меняется, в любое время хорошо. Остановиться, на мой взгляд, лучше в Маспаломасе, у дюн. Мне нравится место у маяка, подруга моя, любитель плая де инглес. Мне очень понравился Городок Пуэрто де моган, но там более закрытое место для купания, там погулять съездить лучше. Спрашивайте что вас и интересует и что бы вам хотелось от отдыха. Есть Пальмитос парк хороший, можно там целый день гулять, красиво.
аватар hessen
От Maspalomas до Playa del Ingles совсем недалеко, я считаю, что это самые лучшие пляжи на Гран Канарии, ну не считая приватных пляжей и отелей для знаменитостей, там и песок совсем другой, белый, как на карибах, мы туда брали экскурсию на целый день, здорово, конечно, но не для простых смертных.
Puerto de Mogan и Puerto Rico, хорошие местечки, но только для экскурсий, пляжи там никакие, волнорезы стоят паралельно берегу, нет волн, присущих океану, да и вода не такая чистая. Мы купались везде, но лучшие пляжи - это начиная от Playa del Ingles и дальше.
Отвечу на другие вопросы о Гран Канарии