Вопрос oб отеле Paradise Costa Taurito 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая погода стоит в начале ноября?
Какая погода стоит в начале ноября? о.Гран Канария Как найти того кто туда едет с 1 ноября?
3 подписчика  • спросила 2012-10-1811 лет назад
аватар Info-turism
Знаю, что сегодня на юге Испании погодка очнь радует +27 - 29 градусов...
аватар Info-turism
В ноябре средняя дневная температура на о. Гран Канария +23°C.
Погода на Канарах в ноябре становится довольно дождливой. Например, в южных районах Тенерифе синоптиками зафиксировано пять дней с осадками, такое же количество характерно и для Гран-Канарии.
Отдыхая на Канарских островах в ноябре, обязательно стоит посетить один из винных фестивалей, которые проводятся во многих городах архипелага. Самые крупные и интересные можно увидеть на Тенерифе и Гран-Канарии. Все участники фестивалей могут бесплатно продегустировать местное вино и приобрести его в качестве сувенира.
По поводу того "как найти человека который туда едит с ..." зайдите в разде форума -Поиск попутчика и разместите там свое обьявление!
Хорошего Вам отдыха!
аватар sigur62
Всем турправдинцам горячий привет! Мы сейчас как раз на Канарах всей семьей. Погода комфортная, днем около 30, вечером свежо и приятно, но не холодно, одежда - шорты и майки. Вчера был дождь, минут 5, через полчаса о нем уже ничего не напоминало. После наших балтийских дождей продолжительностью в неделю(!) такой дождичек - в радость!
аватар tatiana.shepele
Спасибо большое за ответ, если можно вы на каком острове? Купаетесь?
аватар sigur62
Тенерифе. Пуэбло Торвискас. Купаемся каждый день утром и вечером. Не скажу, что вода как парное молоко, бодрит :-)
sigur62, эх... чего ж нас с собой не взяли(((
хотя в сентябре прилетела с юга Испании, недалеко от Валенсии отдыхала...
Испания - ХОЧУ К ТЕБЕ((
аватар sigur62
Вот и я буду хотеть по возвращении :-)
аватар tatiana.shepele
Мы 29.10 на Гран-Канарию уезжаем, вот думаю, буду мерзнуть там или нет, ноябрь ведь месяц-не май.
аватар gran-canaria-ru
proshu neputat Tenerifu s Gran Canaria na Tenerife pogoda na gradusa tak 4 nizhe i osadkov bolshe cem na Gran Canarii osobenogo Jug ocen tioplij i bez osadkov
maspalomas - puerto rico.
Отвечу на другие вопросы о Paradise Costa Taurito 4*