Palm Beach 5*– Отзывы

Входит в гостиничную сеть "Seaside Hotels". Отель выдержан в стиле ретро 70-х, полностью реконструирован в 2002 году французским архитектором и дизайнером Альберто Пинто.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Входит в гостиничную сеть "Seaside Hotels". Отель выдержан в стиле ретро 70-х, полностью реконструирован в 2002 году французским архитектором и дизайнером Альберто Пинто.

В отеле

3 ресторана: клиенты купившие размещение в отеле на базе полупансиона могут обслуживаться в главном ресторане "Gran Restaurante" (ужин обслуживание - по меню - выбор из 4-х вариантов) и итальянском ресторане "La Trattoria" (по предварительной записи); ресторан с обслуживанием по меню - "Orangerie.
Три раза в неделю работает snack bar с видом на море, в зимнее время предлагается ланч на террасе. Шесть раз в неделю по вечерам в Salon Bar играет живая музыка, проводятся шоу.
Два открытых бассейна (с пресной и морской водой), шикарный SPA/Wellness-центр с выходом в пальмовый сад и состоящий из одиннадцати процедурных комнат, с прекрасным видом на Японский сад, открыт с понедельника по пятницу с девяти утра до семи вечера. Центр предлагает ароматерапию, талассотерапию, массаж, косметические процедуры, серную терапию, ванны с морской водой, талассо-бассейн. По желанию гости могут забронировать однодневные или недельные индивидуальные процедуры. Также гостям предлагается посетить бассейн с минеральной водой (30 С); сауну с панорамным видом (90С) - которая очищает тело и усиливает иммунную систему, биосауну с ароматерапией, каменную баню.
Фитнес-центр оснащен оборудованием для укрепления сердечно-сосудистой системы, для занятий боди-билдингом, аэробикой и гимнастикой. Шесть гольф полей, теннисный корт с прожекторным освещением (ракетки на прокат), волейбол, гимнастика водная и на свежем воздухе, дартс, стрельба из лука, дайвинг-школа, салон красоты. Проводятся ежедневные развлекательные мероприятия. Ежедневные газеты, прокат машин, стоянка для машин, действуют кредитные карты Visa, MasterCard, Аmex, Diners.
Возможно (под запрос) размещение с собаками (до 5-ти кг) за дополнительную плату.
Для детей:детский бассейн, игровая площадка, няня (по запросу), детская кроватка, детская аннимация.
Бизнес: два конференц-зала (от 6 до 120 человек).

Описание номеров

348 номеров (58 одноместных номеров категории В, 33 двухместных номера категории А, 165 двухместных номеров категории В, 37 двухместных номера категории С, 6 номеров Luxury Corner Double Room, 11 Suites, 11 Junior suites, 2 Master suites, 5 номеров для людей с недостатками двигательной активности.

В номерах

Кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор, радио, телефон, минибар, сейф, балкон. В ванной комнате - ванна или душ, фен, халат и косметическое зеркало.

Адрес Av. del Oasis, s/n, 35100 Maspalomas, Las Palmas, Испания.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ