Великолепно

Написано: 19 февраля 2013
Время поездки: 1 — 17 мая 2012
Были там с женой и друзьями. Такая 3-ка, как тут, в Турции это 5-ка, или 4-ка, но только из-за расстояния к океану. От АЕРОПОРТА ДОБРАЛИСЬ вчетвером на такси (микроавтобус) за 40 евро, ехали минут 15-20. Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ направление, а лучше показать им карту. Можно и на автобусе, долго, дешево, но тоже комфортно и с кондиционером. Многие знают английский.
ОТЕЛЬ просто бомба, все чисто ярко, без совдепии. НОМЕРА большие и чистые, без кондиционеров, но там есть специальные шторки от жары. Ночью, приходилось закрывать окна - холодно. Считают, что там самый лучший климат для человека. ПИТАНИЕ обалденное. Все подписано, состав тоже, все чистенько, все свежее, лазанья, креветки, сыры, овощи и фрукты, салаты, сладости, вино, пиво, бар. Жаль, что при нас не было анимации.
ОЧЕНЬ мало русскоговорящих, мы встретили пару алкашей (парень с девушкой), они были белые, как сметана, купались в бассейне и бухали. И еще одного на пляже. На ПЛЯЖ ходит автобус от отеля, а обратно мы возвращались на такси за 2.7-3 евро, дешевле, чем городским транспортом. ПЛЯЖ чистый, чистят каждый вечер, берите мячики, фризби и т. п. ОПАСАЙТЕСЬ приливов и отливов, нас чуть не затопило пока играли в мяч. ОСТОРОЖНО медузы, жалят БОЛЬНО, но мы все равно купались. Кстати, испанцы и т. п. боятся океана. Много гомиков и нудистов. Обязательно сходите в ПАРК с попугаями и дельфинами, покатайтесь на арендованной машине (обязательно страховку покупайте там у них) по кольцевой дороге в разные города, берите фотик, смотрите в оба, клацайте, вид с гор великолепный. Почитайте про остров, там есть, что посмотреть. Остерегайтесь африканцев - цыгане. В последний день, мы арендовали авто в отеле, а потом отвезли к закрытию, к аэропорту в офис компании, и нас бесплатно отвезли в аэропорт (5 мин). Можно бросить авто и в аэропорту, но надо доплатить. Вообщем отдых супер.