R2 Hotel Pajara Beach 4*– Отзывы

Отель расположен прямо на пляже, с прекрасным видом на море. Архитектура выполнена в виде буквы «U». К услугам гостей ресторан, бар, спа-центр, бассейны для взрослых и детей. Отель прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар travel20
Мы были разочарованы. . Согласно туристическим порталам у отеля очень хороший рейтинг. 4 звезды плюс. Именно это и подтолкнуло нас сделать выбор в пользу этого отеля. Прибыв в отель нам пришлось ждать номера 2. … Еще ▾ Мы были разочарованы. . Согласно туристическим порталам у отеля очень хороший рейтинг. 4 звезды плюс. Именно это и подтолкнуло нас сделать выбор в пользу этого отеля. Прибыв в отель нам пришлось ждать номера 2.5 часа, притом что выезжают из номера до 12.00 утра (а заселяют в 15.00). отель очень большой, холодный, в мраморе. Напоминает концертный павильон из советских времен. В самом отеле очень мало диванов, а те которые есть, в плохом состоянии - засаленные, липкие, местами зашитые на видном месте. Фурнитура в общественных туалетах тоже оставляет желать лучшего, ручки, краны старые или сильно разболтаны. Номер нам дали тихий, и это было, пожалуй, самым приятным в отеле ( угловой на 2 этаже), не забудьте, что нумерация в отеле начинается сверху вниз. Из положительного - красивый сад и бассейны ( но купаться невозможно, в январе в самом большом бассейне вода холоднее чем в океане, я не шучу). Неподалеку от отеля нудистский пляж, предупридительных табличек нет. Зимой в отеле 99% всех обитателей - пенсионеры, и они чувствуют себя хозяевами отеля. Ресторан в отеле - полная катастрофа, пенсионеры стоят кучей за час до открытия ресторана, прямо-таки штурмуют его, каким то образом бронируют столики (что вообще-то запрещено), ведут себя вызывающе. молодежь выходит ужинать после 20.00 и теперь я понимаю, почему. вкусная еда заканчивается уже через час, остальная еда еле теплая, нет посуды для соусов. Ресторан, как и все в отеле, огромный, похож на фабричную столовую. Неютно, громко, и хаотично. Персонал сильно загружен работой, большей частью неприветливый. У всех напитков странный химический привкус. Вино сильно разбавлено. Лежаки у бассейна почти все старые и поломанные. В отеле НЕ все включено - Wi-Fi в номере, капуччино, коктейль мохито, ред булл, свежевыжатый сок - оплачиваются отдельно. Мы обратили внимание, что постоянные гости отеля обслуживаются лучше остальных гостей, видимо в отеле совсем не нуждаются в новых клиентах. Подведу итог: отель не тянет на 4 звезды с плюсом. От силы 3. . Не рекомендуем ехать туда в январе, если не хотите оказаться в доме престарелых лет эдак на 30 раньше. Один из наших худших отпусков. Жаль потраченного времени, денег и нервов.
балкон парадная лестница лежак у бассейна пол в ресторане

Расположение 70 км от аэропорта.
Пляж

Wi-Fi (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, магазины на территории, места для курения.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • волейбол
  • диско-клуб

Всего в отеле 387 номеров.

Телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, холодильник, ванная комната, сейф, телефон.

Адрес Punta del Roquito s/n - 35627. Pájara
Телефоны: +34 928 546 054, +34 928 546 055
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.