Вопросы о БарселонеЭкскурсии

Еще о Барселоне
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто был в автобусном туре Испания южная королева или какойто подобный тур в Испанию от Akkord-tour.В один из дней предлагают вечернее шоу Вся жизнь фламенко. Стоит ли идти?
Кто ехал? Какие альтернативные средства передвижения? Выехать нужно 13.02 из Крста Бравы и 14-го утром быть в Мадриде. Спасибо за ответы. пс. В Испанию летим впервые)
Через интернет приобрела билет на Бас Туристик. На электронную почту мне пришел ваучер. Подскажите, пожалуйста, где я его могу обменять на билет?
2 дня на осмотр Барселоны, ориентировочно только одно место с канатной дорогой сможем посетить.
Друзья, подскажите оптимальный маршрут для неспешного просмотра достопримечательностей в августе (днем - пляж, вечером - прогулки, проживаем в Кастадельфес (рядом с Барселоной). Если рядом с Барселоной есть интересный городок, который также стоит посетить, посоветуйте. Жду ссылок на Ваши опубликованные рассказы, а также советов. Заранее спасибо!
Всем -привет! Начиталась в отзывах, что, заказав по инету билеты в музеи Барселоны, -не надо стоять в очередях, но нигде не нашла, сколько времени занимает подтверждение заказа от испанских музеев? Карта будет готова со дня на день, а 23 -уже улетать.Учитывая мои знания англ, -буду долго разбираться. Может быть, есть у кого-то напечатанный курс"Что нажать?" Спасибо!
Будем в Барсе зимой (т.е. без пляжного отдыха). Возник вопрос - в каком районе лучше поселиться, чтобы в неспешной пешей досягаемости основные достопримечательности, прилично покушать и немножко развлечься шопингом? Можно ли вообще все это совместить в одном месте? Все отзывы рекомендуют - "вам в центр" - а в центр - это куда? Какие площади-улицы самые шопинговые-едальные-развлекальные?
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Туристический автобус в Барселоне. Время начала и окончания работы. Сколько времени занимает красный и синий маршрут (если не выходить)? Можно ли между ними пересаживаться? Сколько стоит билет? Можно ли подниматься на крышу Дома Мила?
14 лет назад  •  нет подписчиков 2 ответа