Вопросы о БарселонеМеста и развлечения

Еще о Барселоне
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, понравившиеся кафе/рестораны/тапас бары в Барселоне; блюда, которые стоит попробовать в этих заведениях в Барселоне. А также соориентируйте по ценам на еду в этих заведениях и средний чек. Буду Вам очень признательна!
матч на Камп Ноу с 23-00 до 01-00, ради этого сняли в центре хостел на одну ночь, теперь вопрос, как добраться ночью в отель. в нете нашла, что ночной автобус N2 ходит мимо стадиона прям в гостиницу. какие особенности у этого вида транспорта? Будет ли он переполнен болельщиками, не придется ли идти пешком в отель ночными улицами Барселоны?
11 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
согласно инфо в нете, Поющие фонтаны работают чт-вс с 21-23 с музыкой и светом. подскажите, пжл, работают ли они в дневное время без музыки и света??
Вопрос к тем, кто бывал в Барсе глубокой осенью-середина ноября. Есть ли смысл посещать его? Вроде бы само по себе место интересное-открываются красивые виды, даже если растений не много будет цвести. Но с другой стороны-климат то поюжнее, вот пишут, что погода будет +15+20-значит и сад по сути должен быть зеленым. Меня сады обычно очень привлекают! Что скажете?
Друзья, нужен Ваш совет :) Летим в Барселону на 2 недели. Жить будем в пляжном пригороде (около 15 км от города). Информацию об основных достопримечательностях уже отыскала. Но хотелось бы первых 3-4 дня (можно больше)потратить именно на осмотр города, а потом уже валяться на пляже и по вечерам выбераться в город при желании. Не могли бы Вы поделиться картой города с нанесенными достопримечательностями, а также уже готовыми маршрутами. О Бас Туристик знаем, будем пользоваться :) Заранее спасибо!
Мой ребенок не сильно увлекается плаваньем и загоранием - рыжие, белокожие мы. Но сильно при этом хочет увидеть Барселону. А мы с папой при этом не против позагорать и поплавать. Кто что посоветует? Брать апарт в пригороде и сделать пару-тройку поездок или остановиться на Барселоне. Хотя хочется какого тихого местечка... Спасибо!