Вопрос o Барселоне

Вопрос по теме «Транспорт»
В защиту Join Up и Sky Up
На Барселону летает отличный новый борт, сиденья человеческие, чисто, горячими и холодными напитками в полете обеспечивают, задержек и переносов не было. Также хочется отметить, что цены на Испанию в этом сезоне у Джойнов очень хорошие и при этом включают трансфер.
9 подписчиков  • спросила 2019-05-162 месяца назад
аватар ollennka
А вопрос-то в чем? Тут есть раздел отзывов о турфирмах.
аватар cgistalker
Я просто вбил слово skyup в гугл и сразу получил новость в топе
"ЛОУКОСТЕР SKYUP СООБЩИЛ О ЗАДЕРЖКЕ УЖЕ ВОСЬМИ РЕЙСОВ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ"
аватар Pachok
Вот именно. Сотни плохих отзывов. Мы в прошлом году с ними тоже "попали" с рейсом на Анталию.
В этом же году и на другом направлении все отлично. Это просто для информации, для тех, кто соберется в Испанию.
аватар Pachok
ollenka, это не вопрос, это ответ. Всем, кто спрашивает об этом ТО:)
аватар camomille
Pachok , так раз на раз не приходится. Кто-то съездил отлично, кто-то сутки проторчал в аэропорту. Из восьми задержанных рейсов, о которых вам написали выше, несколько рейсов были именно в Испанию. Это рулетка. Вам повезло. Нам в прошлом году тоже с Испанией повезло. Надеюсь и в этом году повезет, так как в ближайшее время опять летим. Хотя, может быть всякое....
аватар Elenka08
Сегодня читала, что туристы из Львова не могли вылететь в Шарм, а из Шарма 2 суток не могут вернуться домой.
аватар 0676307776
В августе туристы слетали с Джойном в Испанию из Запорожья.Деньги получали до декобря.Теперь опять реклама Джойн самый лучший.Ч то может решить один более менее новый самолет и сейчас не сезон в Испании.Что будет летом?
аватар Pachok
Посмотрим. Я не агитирую за Джойн, и, конечно, он не самый лучший.
Просто пусть на сто плохих отзывов будет и один мой хороший.
аватар travelsita
Вставлю и я свои 5 копеек ))
В апреле и мае ездили мои коллеги с Джойном в Шарм. В апреле задержка была на 20 минут ))) из Киева. Обратно поменяли Жуляны на Борисполь (что, оказалось, очень кстати, так сотрудник живет на пр.Бажана). Были жалобы на Буковина Авиа , назвав их самолеты "корытами". В мае был перенос (задержка) на 12 часов. Предупредили за сутки, обратно вылет был раньше на 6 часов.
Отвечу на другие вопросы о Барселоне