Villa Olimpica Suites Hotel 4*– Отзывы

Современный СПА- отель Villa Olimpica Suites предлагает эффективный отдых совместно с проведением оздоровительных, лечебных и косметических программ. Отель расположен в 1,5 км от пляжа, до станции метро и одноименного торгового центра "Глория" всего 10 минут ходьбы. Рекомендуем для активного семейного отдыха. Отель построен в 2009 году.Подробнее →
Ездил на Формулу 1. Отель был выбран из соотношения цена/звездность. Мне абсолютно всё понравилось, влючая еду, качесвто номеров и отношение персонала. Но спать абсолютно невозможно. … Еще ▾ Ездил на Формулу 1. Отель был выбран из соотношения цена/звездность. Мне абсолютно всё понравилось, влючая еду, качесвто номеров и отношение персонала. Но спать абсолютно невозможно. (Сам спал с берушами с Формулы 1). Сам район очень непонятный. Поблизости пара аналогичных отелей, но очень много гаражей и заброшенных зданий. Ходят иммигранты с африкансокго континента с непонятными намерениями, хотя у меня проблем не было в любое время суток. По дороге к морю(10 минут пешком) есть теннисные корты, библиотека, абсолютно новый жилой комплекс. Пешком минут 15 до Саграда Фамилья и столько же до Башни Агбар. Рядом с отелем есть стоянка общественных велосипедов, что может сократить путь до моря до 5 минут. До близжайшего магазина тоже минут 10. Такси от памятника Колумбу 10 евро ночью, от вокзала Сантс 20 евро(с учетом стояния в пробках). Около выхода из отеля всегда дежурит такси. До метро 5 минут пешком.
Ездили с сыном в августе 2011. Надо сказать, что я любитель Испании, поэтому это не первая поездка в Испанию. Отель подбирался с точки зрения два в одном. То есть и эскурсионка рядом и море рядом. … Еще ▾ Ездили с сыном в августе 2011. Надо сказать, что я любитель Испании, поэтому это не первая поездка в Испанию. Отель подбирался с точки зрения два в одном. То есть и эскурсионка рядом и море рядом. Барселона это несомненно город, который надо смотреть не один день. То есть, если вы выбрали отдых на побережье, то в Барселону вы поедете с экскурсией один раз, а это не о чем! Да и к тому же экскурсия стоит дорого! Если ехать самим с куротных городков, то не наездишься, потому что это удивительный город! Поэтому я всем советую, если вы не были в Барселоне, выбирайте именно отдых в городе. Из ПЛЮСОВ ЭТОГО ОТЕЛЯ: Пляж находится 15 минутах от отеля четко идти от отеля вниз и упретесь в море. Пляж называется Богатель! ! И это плюс, потому как это самый чистый пляж в городе. Мы рано вставали и потихоньку спускались и наслаждались чистым морем. То есть море каждый день нам было обеспечено! Дальше от отеля недалеко находится метро. Две остановки и вы в центре. Вот там, как раз пляжи грязные отели там выбирать не советую...Если идти от отеля в другую сторону, то вы наткнетесь на торговый центр! В общем расположение идеальное! Теперь сам отель: номера современные, чистые, красивые! Для нас минус был, что окна выходили на бассейн и вечером была слышна музыка достаточно громко. Про еду ничего сказать не могу, брали номер без завтраков, обходились кафешками. Тепепь из минусов. В отеле никто не говорит по русски. Но для меня это не минус, потому как я знаю испанский. Тур. оператор Пегас! Так вот гид у вас будет один на 10 отелей. Его вы увидите два раза: приезд, отъезд, если конечно не купите экскурсии. Гид совершенная амеба, двух слов связать не может ни по испански, ни порусски!! ! Я была в шоке! Полное равнодушие! К отелю это не относится, но настроение портится из за таких кадров! В общем это самый большой минус, так как нет связи с твоим гидом, а это немаловажно. Ведь гид это по сути мамка, которая должна все объяснить, рассказать. Резюме: Отель два в одном, для активных людей, которые любят сами ездить , узнавать новое, любят респектабельные отели и им нравится море! Таковыми были мы! И приехали жутко довольные и с прекрасными впечатлениямиП. С. Еще и на распродажи попали: )

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Отель построен в 2009 году.

Расположение В 15 минутах ходьбы находится порт Барселоны, а в 100 метрах — станция метро Bogatell. За 5 минут можно прогуляться до оживленного района Вилла-Олимпика.

Отель состоит из 2 корпусов: в первом корпусе Standard номера, во втором - номера категории Suite. Бар-кафетерий. Бар на террасе у бассейна, 2 конференц-зала, вместимость основного зала 90 человек. Залы оснащены необходимым оборудованием. Доставка еды и напитков в номер, Камера хранения багажа, Отопление.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Спа-центр "Spa Minos" (платно) крытый бассейн с пресной водой и подогревом, процедуры для кожи, процедуры по уходу за лицом и телом, солярий
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 108 номеров. Standard Room, junior_suite, Quad Room, Connection, Triple Room.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Pallars 121-125 , 08018 Barcelona, Spain
Телефоны: Факс: +34 (93) 356-97-08
Телефон:+34 (902) 50-51-05; +34 (93) 356-97-27
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).