Sidorme Barcelona Granollers 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
6.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Этот современный функциональный отель находится в деловом районе Рамассар, в 25 км к северу от центра Барселоны и всего в 10 км от гоночной трассы Каталунья.Подробнее →
аватар Pepper
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель нужен был только для ночевок между экскурсиями по Барселоне и ее окрестностям (катались на арендованном автомобиле). Это был самый дешевый отель в Барселоне (точнее, в пригороде Барселоны), который нам выдал поиск на сайте броинрования отелей. … Еще ▾ Отель нужен был только для ночевок между экскурсиями по Барселоне и ее окрестностям (катались на арендованном автомобиле).
Это был самый дешевый отель в Барселоне (точнее, в пригороде Барселоны), который нам выдал поиск на сайте броинрования отелей. Всего 36 евро за двухместный номер!
Посмотрели фотографии, оценили наличие бесплатного завтрака, бесплатного wifi, бесплатной парковки рядом с отелем... Решили забронировать.

Плюсы:
- дешево, при этом (в отличие от многих хостелов) номера со всеми удобствами внутри,
- чисто, уютно,
- наличие легкого завтрака,
- рядом выезды на трассы C-251 и C-352,
- большой продуктовый супермаркет неподалёку (пешком 300м),
- рядом с Барселоной,
- бесплатный wifi.

Минусы:
- неуютный урбанистический пейзаж вокруг,
- отсутствие развлечений в непосредственной близости,
- достаточно тонкие перегородки между номерами, излишняя слышимость.

Рекомендую всем, кто в Испании на своём или арендованном транспорте. Чтобы просто приезжать ночевать, место очень хорошее. Для тех, кто приезжает в Испанию в составе группы по работе, в отеле есть даже некое подобие переговорной комнаты.
внешний вид рецепшен, холл холл, он же по утрам превращается в столовую интернет в холле номер - небольшой, но чистенький и уютный туалет и душ в номере


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Этот современный функциональный отель находится в деловом районе Рамассар, в 25 км к северу от центра Барселоны и всего в 10 км от гоночной трассы Каталунья.

Расположение Отель Sidorme Granollers удобно расположен рядом с главной автомагистралью AP-7, соединяющей Каталонию с Францией. Недалеко от отеля находится город Лес-Франкесес-дель-Вальес. В окрестностях имеется несколько развлекательных заведений, включая боулинг, кинотеатр, а также рестораны и ночные клубы. Гоночная трасса Каталунья находится всего в 10 км.
В отеле
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
Описание номеров

Всего 96 номеров: double или twin. Номера отеля оформлены в строгом современном стиле и оснащены кондиционером. В номерах предусмотрены телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная ванная комната.

Адрес Carretera del Valdoriolf, 1, 08520 Granollers
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ