Santa Marta Hotel 2*– Отзывы

5
Оценка 6.210
на основе
5 отзывов
№1 в рейтинге отелей Барселоны
Расположенный в самом сердце города, в нескольких метрах от Готического квартала и пляжей, Santa Marta Hotel стал идеальным местом для спокойного и умеренного отдыха.Номера оформлены в строгом стиле. Недалеко от отеля расположены автобусные остановки и станции метро, от которых можно добраться до основных точек города. Местоположение отеля идеально подходит тем, кто ищет место рядом с музеями, памятниками и портом. Сеть отелей Grupo Gargallo.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
удачное расположение и к морю и к основным достопримечательностям. Скромный завтрак, есть пару номеров почти как на фото. Все старовато и изношено, но на это можно закрыть глаза ради Барселоны. … Еще ▾ удачное расположение и к морю и к основным достопримечательностям. Скромный завтрак, есть пару номеров почти как на фото. Все старовато и изношено, но на это можно закрыть глаза ради Барселоны. При возможности заселить могут и раньше установленного времени ( мы в 7 утра уже были в номере). Обслуживание - доброжелательны - и все, что нужно объяснят и покажут ( сразу же дадут карту города)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
С 01.02 по 04.02. 12 проживал с женой. Места мало но в самый раз. Расположение настолько удачное, что и погулять а любую точку доступно, да и до вокзала 1.5 минуты пешком. В гостиннице всегда включен завтрак, не разводитесь у операторов по поводу доплаты, вранье! В двух квартала cafe Fresco, по деньгам 11. … Еще ▾ С 01.02 по 04.02. 12 проживал с женой. Места мало но в самый раз. Расположение настолько удачное, что и погулять а любую точку доступно, да и до вокзала 1.5 минуты пешком. В гостиннице всегда включен завтрак, не разводитесь у операторов по поводу доплаты, вранье! В двух квартала cafe Fresco, по деньгам 11.95 э. , на рыло но шведский стол, до упада. В остальных кафе на 10 э. , это бутер с хамоном и 1 пиво. Мы на троих реально 30 э. , отбивали и наедались. Набережная, аквариум, Христофор, Ла Рамбла, Рынок все рядом. Нам понравилось, никто не пожалел.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в середине сентября. Все 4 дня была прекрасная солнечная погода. В номер заселили сразу. В номере были две одноместные кровати, 2 тумбы, телевизор, шкаф, телефон. … Еще ▾ Отдыхали в середине сентября. Все 4 дня была прекрасная солнечная погода. В номер заселили сразу. В номере были две одноместные кровати, 2 тумбы, телевизор, шкаф, телефон. В ванной - унитаз, биде, раковина и ванная. Номер маленький, но для 2 звезд -очень даже неплохо, учитывая, что в номере вы будете только спать после экскурсий. По утрам был скромный завтрак- булочка, круассан, соки, фрукты, масло и джем. Основные преимущества отеля: шаговая доступность до метро- 2 мин. , рядом Готический квартал, порт, соседнее здание с отелем -Французский вокзал (движение поездов сосем не слышно), до моря-10 минут. Желаю всем хорошего отдыха
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
заселили сразу, хотя приехали раньше. 6 этаж. номер не просто маленький, а очень маленький, знаю, что есть номера больше, но нам достался кроха. Негде поставить вещи, на покрывале прямо посередине огромная дыра сантиметров 10: ). … Еще ▾ заселили сразу, хотя приехали раньше. 6 этаж. номер не просто маленький, а очень маленький, знаю, что есть номера больше, но нам достался кроха. Негде поставить вещи, на покрывале прямо посередине огромная дыра сантиметров 10: ). Обшарпано. Но я отлично понимаю, что это двушка и ждать от неё нечего. Уборка и свежие полотенца каждый день, претензий нет. Просто тесновато из душа выходишь прямо в унитаз: ), зачем та строить такие номера. Трусишки и прочую мелочевку посушить негде - беда... У нас после пляжа и купальники и полотенца мокрые, развешивали на чём могли. Даже стула не было- только странный табурет огромного размера, который был под столиком для ТВ и его нельзя было выдвинуть, тк не было места. Зачем вообще тогда впихнули?? ? Завтраки простые: булка, круассан, джемы и масло + чай кофе, соки, иногда были персики. Эх, не хватало хотя бы колбаски и сыра...Из плюсов гостиницы - её месторасположение - рядом всё: старый город, пляж, рамбла, аквариум, магазы, маремагнум, хорошие рыбные рестораны, зоопарк, парк Цитадель и многое другое.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Интернета в отеле нет, завтрак(молоко, вода, чай, джем, масло, крауссан-и всё), Вода в душе кипяток, так что мыться вдоволь после экскурсий не получиться-это все минусы. Плюсы-метро, все остановки общественного и экскурсионного транспорта в двух шагаг, музей Пикассо 8-10 мин. … Еще ▾ Интернета в отеле нет, завтрак(молоко, вода, чай, джем, масло, крауссан-и всё), Вода в душе кипяток, так что мыться вдоволь после экскурсий не получиться-это все минусы. Плюсы-метро, все остановки общественного и экскурсионного транспорта в двух шагаг, музей Пикассо 8-10 мин. , пляж-10мин.. , готический(самы старый квартал Барселоны)5мин. пешком.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Расположенный в самом сердце города, в нескольких метрах от Готического квартала и пляжей, Santa Marta Hotel стал идеальным местом для спокойного и умеренного отдыха.Номера оформлены в строгом стиле. Недалеко от отеля расположены автобусные остановки и станции метро, от которых можно добраться до основных точек города. Местоположение отеля идеально подходит тем, кто ищет место рядом с музеями, памятниками и портом. Сеть отелей Grupo Gargallo.

Расположение До станции метро Barceloneta - примерно 200 метров, а баров Барселонеты - 5 минут ходьбы. Готический квартал находится в 500 метрах от отеля.
Описание пляжа В нескольких минутах ходьбы от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, торговый автомат (напитки/закуски).

  • кафе/бар
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

66 номеров.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • телефон
Адрес General Castaños, 14, 08003, Barcelona, Spain.
Телефоны: +34 933 194 427
+34 933 194 431
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.