Отель

Написано: 31 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июня 2011
5.0
заселили сразу, хотя приехали раньше. 6 этаж. номер не просто маленький, а очень маленький, знаю, что есть номера больше, но нам достался кроха. Негде поставить вещи, на покрывале прямо посередине огромная дыра сантиметров 10: ). Обшарпано. Но я отлично понимаю, что это двушка и ждать от неё нечего. Уборка и свежие полотенца каждый день, претензий нет. Просто тесновато из душа выходишь прямо в унитаз: ), зачем та строить такие номера. Трусишки и прочую мелочевку посушить негде - беда... У нас после пляжа и купальники и полотенца мокрые, развешивали на чём могли. Даже стула не было- только странный табурет огромного размера, который был под столиком для ТВ и его нельзя было выдвинуть, тк не было места. Зачем вообще тогда впихнули?? ? Завтраки простые: булка, круассан, джемы и масло + чай кофе, соки, иногда были персики. Эх, не хватало хотя бы колбаски и сыра...Из плюсов гостиницы - её месторасположение - рядом всё: старый город, пляж, рамбла, аквариум, магазы, маремагнум, хорошие рыбные рестораны, зоопарк, парк Цитадель и многое другое.